FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Так себе инженер Так себе инженер Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный... Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по...
Привет из социальных сетей

Привет из социальных сетей

25270
46
Очередная порция неадекватов из социальных сетей. И что тут можно сказать, кроме того, что это просто ужас... выкладывать подобные фотографии в социальные сети. Герои этой новости, наверное, сами не до конца понимают, что это не смешно и даже не круто выставлять на показ всему миру такой мрак. Смотрим и комментируем. Без бабаянов не обошлось.
×
Метки: Приколы   соц сети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
2
OkWesnt 9 лет назад
В такой подборке может оказаться каждый)
475
виталя login 9 лет назад
я смотрю тут тоже хавают
5
Алексей Григорьев Алексей Кучеренко 9 лет назад
там 4 прицепа
53
sanekger Azesh 9 лет назад
как в селе говорят, "Корова быков захотела"
Показать ещё 5 ответов (из 10)
339
Станислав Каранда Санька Стечкин 9 лет назад
а вы экстрасенс, батенька, на битву не желаете? ;)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?