FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Да как так-то? Да как так-то? Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Крутил-крутил и накрутил Крутил-крутил и накрутил А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан
Ужасная находка  в кокосовой воде

Ужасная находка в кокосовой воде

35177
6
Эти фото опубликовала жительница Нью-Йорка, которая почувствовала боль в животе, выпив кокосовый напиток. Чтобы понять причину своего недомогания, женщина разрезала упаковку и обомлела от того, что она обнаружила внутри. Советую вам не заглядывать внутрь этого поста, если вы только что поели или все еще едите.
×

Источник:

Метки: воды   находки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
Валерий Капков 8 лет назад
3,14здит овца ((( Разрезала пакет и подложила туда эту уйню )))
−2
Расул 8 лет назад
−2
Расул 8 лет назад
70
Василий 8 лет назад
случай был у нас: женщина нашла в булке хлеба воробья. если кто был на хлебозаводе, видел конструкцию, типа карусели, по которой вращаются вагонетки с буханками (точнее еще с тестом), а 100% на каждом заводе под крышей всегда есть живность в виде воробьев и прочей мелочи, вечно голодной. и да, таки падают бывает от усталости они в эти тележки.
так вот одного такого наша героиня на героине нашла, тут же позвонила производителю, мол так и так, буду в суд подавать. Представители тут же к ней домой, с полными пакетами провизии. убедили, успокоили, объяснили сложности процессов. Отошла тетка. Но! ровно до того, как пакеты не опустошила. Набирает значит снова на завод. Мол, мало, везите еще, а то надругаюсь над репутацией. Но тут уж представители приняли правильную позу и послали тетку нафиг.
70
Василий 8 лет назад
о ужас. очень часто при перевозке или браке при упаковке в пачку попадает воздух. и да, товар портится. конечно в соке или йогурте просто так не появляются осьминоги, но слишком уж пугаться не стоит. тем более, когда еще можно скушать морскую диковинку, да еще и по цене пачки сока ? :)
0
Anton Golikhov 8 лет назад
Мне бабушка всегда говорила, что плохо не доедать.
59
Геннадий Б 8 лет назад
С мякотью, написано ж на упаковке
Показать ещё 26 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?