FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Семейная ссора закончилась трагедией Семейная ссора закончилась трагедией Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просчитался, но где? Просчитался, но где? "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Смешные картинки Смешные картинки Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась
Подлость или идиотизм?

Подлость или идиотизм?

8172
2
Мы с вами не раз уже видели баннеры к Дню Победы, где были изображены солдаты или танкисты вермахта. Но данный случай удивил даже меня. На сайте Яплакалъ наткнулся на быстро растущий в рейтинге пост: "безымянных героях".
Автор СОЗНАТЕЛЬНО разместил в шапке поста фото солдат вермахта с железными крестами на груди в июле 1942 года.
Метки: Ложь   войны   идиотизм   истории   правда   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−135
ЕвгенийТрапезников Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
Брехня. Специально поспрашивал на этот счет одноклассников сына. Большинство из них считают Никиту Михалкова вторым президентом СССР, а не первым. Первым президентом по мнению большинства, как известно, был Ленин.
−7
Кир Саныч 9 лет назад
[мат] я [мат], прочитал 3 раза и вижу, что автор рассказывает про подвиг русского народа, а фото для примера - типа, вот вам лицо немецкой армии того периода, усталые, испуганные и тд.. на информационном портале где котики, собачки и сиськи, даже такая подача материала уже +... кто захочет погуглит, кому не надо- забудет. И да ЯПовцам привет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
А что, солдаты Вермахта не герои что-ли? Им пришлось пережить не меньше, чем советским воинам. А их заслуги перед страной признаны и оценены по достоинству, государство заботится о тех, кто воевал в составе вооруженных сил Третьего Рейха. Достаточно сравнить, как сегодня живут ветераны войны в Германии и в России, какие у них льготы и уровень жизни.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1439
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−471
35
Александр Сергей Беляков 9 лет назад
[мат] родился [мат] и подохнешь.
Комментарий удален. Причина: флуд
−56
Комментарий удален
−56
Комментарий удален
−56
45
Ягр 9 лет назад
Фишки давно читаю, зарегился правда недавно, а вот в мобильном приложении никак
234
Egor Dub Ягр 9 лет назад
ставить приложение не стоит, слишком много лишних разрешений просит
Показать все 6 ответов
46
Pavel REX 9 лет назад
меняет ещё и как, вдумайтесь, если это возможно
54
avizena 9 лет назад
Глупость или предательство?
Показать ещё 69 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?