FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Студенты сняли дом и разнесли его Студенты сняли дом и разнесли его Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды 10 невероятных рекордсменов животного мира 10 невероятных рекордсменов животного мира В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные украшения украли при перелёте рейсом Turkish Airline Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные... ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Scryde: олдскульная MMORPG с историей, атмосферой и армией фанатов  Scryde: олдскульная MMORPG с историей, атмосферой и армией фанатов
Репетиция парада победы

Репетиция парада победы

2377
32
04 мая 2017 года прошла вторая репетиция парада победы, автор не был счастливым зрителем репетиции на красной площадке (вообще не знаю, как туда люди попадают), пост о том, как техника по тверской ехала.
×
Метки: ПАРАДЫ   победы   репетиция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−164
GGoffman 9 лет назад
Что - то новенькое - это автомобиль для разгона демонстраций. А так, после просмотренного, Back in USSR/
Комментарий удален
−299
−164
GGoffman Феникс 9 лет назад
Красавчик :)
Показать ещё 5 ответов (из 48)
−59
Impi Касьян Пуздой 9 лет назад
Слишком безапелляционно. Юношеский максимализм?
−59
Impi Старый Империалист 9 лет назад
Ну, значит, репортажи даже по подконтрольному телевидению про ветеранов-фронтовиков, доживающих в гниющих домах - дело рук Госдепа. Как иначе.

Тут Вы уже вообще соригинальничали. Обычно 9 мая - "чтобы помнили" - говорят для молодёжи. Ну, там, "перепоказать", "всехпабидим" и т.д. Правда, забываются подлинные настроения тех лет, отражённых, например, в песне "хотят ли русские войны?".
−59
Impi короновирус 9 лет назад
Трудно поверить в такую историю.
Документы о приобретении жилья тем самым дедушкой ведь из гос.архивов никуда не пропали.
−59
Impi короновирус 9 лет назад
А квартира дедушки куда подевалась? Отписана внукам? Ну ок, но по документам будет видно, что ветеран ВОВ у ж е получил жильё. Так что ничего тут не выиграть, как ни старайся.
101
Илья 9 лет назад



101
Илья 9 лет назад

101
Илья 9 лет назад
Двоякое впечатление: стал невольным участником прохождения техники по звенигородке/красной премьера в районе метро 1905г. Да, красиво, бесспорно. Но даже пешехода создаёт трудности: не пускали в подземный переход, опасность обрушения видете ли. Так и стояли, созерцали.
Показать все 6 ответов
−59
Impi JonJ 9 лет назад
Они сражались не за нас.
И если бы видели они нас сегодня оттуда, из 40-х... была бы победа?
−59
Impi JonJ 9 лет назад
Не буду долго распинаться. Скажу только, что Вы, сегодня, на параде, с нацистским флажком в руках вызвали бы у наших дедушек оторопь и гнев - в лучшем случае.
Напомню: российский триколор, который сегодня является нашим национальным флагом, был флагом генерала Власова и его ополчения, активно сотрудничавших с Рейхом.
Ну и разные другие моменты.
Не такой должна была быть молодёжь 80-х. Совсем не такой.
−59
Impi JonJ 9 лет назад
Я дал прямой ответ на прямой вопрос. Есть множество книг послевоенного периода, в которых описываются "люди недалёкого будущего", где в той или иной форме изложены представления, какими мы должны были бы быть. Коммунизм построить вообще обещали к 90-ым... суть в том, что сражались-то они за нас, только мы должны были быть совсем другими. Получается, что сражались не совсем за нас... или совсем не за нас.
По вопросу флага: ни разу не видел в "жёлтой прессе" рассуждений по поводу генерала Власова. Впрочем, я и вообще прессу нечасто в руки беру. Смысл в том, что триколор был его флагом. Под ним он сотрудничал с национал-социалистами. По поводу "истории флага" - свастика куда как более древний символ. Что не помешало его запретить в любом виде сначала в СССР, затем - в РФ.
376
cheserzh 9 лет назад

376
cheserzh 9 лет назад
Звук проезжающей техники завораживает!
376
cheserzh 9 лет назад

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−86
serdukov_pidr 9 лет назад
Аж пенсию гроши отдать хочется
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−86
serdukov_pidr 9 лет назад
Вот ваще гордость аж [мат] была б если телефон авто телевизоры выпускали и уровень жизни достойный был бы
Показать ещё

На что жалуетесь?