FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Репетиция парада победы

Репетиция парада победы

2373
32
04 мая 2017 года прошла вторая репетиция парада победы, автор не был счастливым зрителем репетиции на красной площадке (вообще не знаю, как туда люди попадают), пост о том, как техника по тверской ехала.
×
Метки: ПАРАДЫ   победы   репетиция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−164
GGoffman 9 лет назад
Что - то новенькое - это автомобиль для разгона демонстраций. А так, после просмотренного, Back in USSR/
Комментарий удален
−299
−164
GGoffman Феникс 9 лет назад
Красавчик :)
Показать ещё 5 ответов (из 48)
−59
Impi Касьян Пуздой 9 лет назад
Слишком безапелляционно. Юношеский максимализм?
−59
Impi Старый Империалист 9 лет назад
Ну, значит, репортажи даже по подконтрольному телевидению про ветеранов-фронтовиков, доживающих в гниющих домах - дело рук Госдепа. Как иначе.

Тут Вы уже вообще соригинальничали. Обычно 9 мая - "чтобы помнили" - говорят для молодёжи. Ну, там, "перепоказать", "всехпабидим" и т.д. Правда, забываются подлинные настроения тех лет, отражённых, например, в песне "хотят ли русские войны?".
−59
Impi короновирус 9 лет назад
Трудно поверить в такую историю.
Документы о приобретении жилья тем самым дедушкой ведь из гос.архивов никуда не пропали.
−59
Impi короновирус 9 лет назад
А квартира дедушки куда подевалась? Отписана внукам? Ну ок, но по документам будет видно, что ветеран ВОВ у ж е получил жильё. Так что ничего тут не выиграть, как ни старайся.
101
Илья 9 лет назад



101
Илья 9 лет назад

101
Илья 9 лет назад
Двоякое впечатление: стал невольным участником прохождения техники по звенигородке/красной премьера в районе метро 1905г. Да, красиво, бесспорно. Но даже пешехода создаёт трудности: не пускали в подземный переход, опасность обрушения видете ли. Так и стояли, созерцали.
Показать все 6 ответов
−59
Impi JonJ 9 лет назад
Они сражались не за нас.
И если бы видели они нас сегодня оттуда, из 40-х... была бы победа?
−59
Impi JonJ 9 лет назад
Не буду долго распинаться. Скажу только, что Вы, сегодня, на параде, с нацистским флажком в руках вызвали бы у наших дедушек оторопь и гнев - в лучшем случае.
Напомню: российский триколор, который сегодня является нашим национальным флагом, был флагом генерала Власова и его ополчения, активно сотрудничавших с Рейхом.
Ну и разные другие моменты.
Не такой должна была быть молодёжь 80-х. Совсем не такой.
−59
Impi JonJ 9 лет назад
Я дал прямой ответ на прямой вопрос. Есть множество книг послевоенного периода, в которых описываются "люди недалёкого будущего", где в той или иной форме изложены представления, какими мы должны были бы быть. Коммунизм построить вообще обещали к 90-ым... суть в том, что сражались-то они за нас, только мы должны были быть совсем другими. Получается, что сражались не совсем за нас... или совсем не за нас.
По вопросу флага: ни разу не видел в "жёлтой прессе" рассуждений по поводу генерала Власова. Впрочем, я и вообще прессу нечасто в руки беру. Смысл в том, что триколор был его флагом. Под ним он сотрудничал с национал-социалистами. По поводу "истории флага" - свастика куда как более древний символ. Что не помешало его запретить в любом виде сначала в СССР, затем - в РФ.
376
cheserzh 9 лет назад

376
cheserzh 9 лет назад
Звук проезжающей техники завораживает!
376
cheserzh 9 лет назад

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−86
serdukov_pidr 9 лет назад
Аж пенсию гроши отдать хочется
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−86
serdukov_pidr 9 лет назад
Вот ваще гордость аж [мат] была б если телефон авто телевизоры выпускали и уровень жизни достойный был бы
Показать ещё

На что жалуетесь?