FISHKINET
Основаны на реальных событиях Основаны на реальных событиях Борода - страшная сила! Борода - страшная сила! "Ничем не помогает стране, гавкает что-то": депутат из Курска предложил признать Дмитрия Нагиева иноагентом "Ничем не помогает стране, гавкает что-то": депутат из Курска... Шутка с игрушечным рулём на трассе закончилась для омичей двойным штрафом Шутка с игрушечным рулём на трассе закончилась для омичей двойным... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций чиновников Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций... 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Как одеваются зимой в Якутии перед  поездкой на снегоходе Как одеваются зимой в Якутии перед поездкой на снегоходе "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в РПЦ объяснили, почему не стоит просить подарков у Деда Мороза "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в... Неадекватный турист разбил стеклянную дверь и умер Неадекватный турист разбил стеклянную дверь и умер
Студенты из МГИКа жалуются на Ларису Долину за отчисления из вуза

Студенты из МГИКа жалуются на Ларису Долину за отчисления из вуза

1903
1
На 61-летнюю певицу Ларису Долину в интервью пожаловались студенты Московского государственного института культуры. Они рассказали, что на их кафедре эстрадно-джазового пения из 30-ти человек отчислены ею 8 за, по ее мнению, отсутствие таланта.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Сергей Канашев 9 лет назад
А у самой-то пенсионерки муз образование есть?
312
Pendolf2 9 лет назад
Долина Это Киркоров 1955 года выпуска
312
Pendolf2 9 лет назад
Долина бездарность, о ней забыли, и давайте не вспоминать. попытка старой женщины поднять самооценку.
312
Pendolf2 Человек 9 лет назад
О золотой голос России
301
Andkos 9 лет назад
По-моему мнению Л. Долина машина с мощным мотором, но с отвратительной подвеской, управляемостью и т. д. Объясню по набору вокальных данных все очень хорошо. Репертуар даже обсуждать не хочу. Джазовые попурри, но очень уж попсовые. Звание джазовой звезды опять же "Погодой в доме" не достигают. К сожалению в России в массовой культуре не привит нормальный вкус, чистый джаз точно не прошёл бы. Не были бы у нас популярны: Nat King Cole, N. Simone
Показать все 7 ответов
433
KVA_nt чинзано 9 лет назад
Будешь смеяться, но она вполне недурно джаз поёт.
Редко правда, но поёт.
433
KVA_nt чинзано 9 лет назад
Я тож слышал, и в отличие "певцов ртом", Долина вполне себе прилично поет. Не гениально, но имхо вполне прилично. Хотя опять же, вкусовщина все это и для какого-нить фаната Nirvana или Арии: Что Долина, что Армстронг будут однохренственной фигнёй, но хотя бы не вызывающих позывов убить окружающих как "творчество" Коли Баскова.
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?