FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю
Неизвестный солдат

Неизвестный солдат

5332
6
1
Я ни когда не видел своего деда. Бабушка о нём почти не рассказывала. Фотографий его не осталось и извещение о смерти потерялось. Шли годы. Сливались в десятилетия...И солдат стал неизвестным.
Метки: 9мая   Демянск   Цемена   война 41-45 гг   победы   солдаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
15
aedo 8 лет назад
Чествование Козок Василий Иосифович.
Большой привет всем солдатам, которые отдали свои жизни, чтобы защитить свою страну.
СОЛДАТЫ отчизны: во время войны, которая отличает ожесточенный истребитель надзиратель, в мирном время, оплот общества и последняя моральная поддержка народа
Я хочу разделить молитву солдата, в честь героев и тех, кто вышел в отставку и активны.
Я солдат, потому что в моей груди любовного гнездышка на родину героев почитание и уважение к закону.
Я солдат, потому что дисциплина мои стандарты, значение мое большое желание, почитай мой твердая причина и желание служить моя стране цели моей жизни.
Я солдат, потому что мое тело будет стимулировать волю к борьбе с голодом для победы и неутолимую жажду, чтобы смаковать победу и смаковать славу.
Я солдат, потому что я горжусь равномерными знаками отличия порто в честь меня, и я держать флаг.
Я солдат, потому что я связан неразрывными узами братского братства со всеми моими товарищами.
Я солдат, потому что моя жизнь до сих пор в активе нации армия моя семья и мой дом находится штаб-квартира.
и даже когда вы покидаете войска я буду продолжать быть солдатом, потому что всякий раз, когда я слышу, безошибочная музыка и яркие стихи нашей национальный гимн или я нахожу гражданские перед флагом помнит мое приветствие, и я найду в стоячем положении смочить меня глаз.
и даже когда вы покидаете войска, я буду быть продолжать солдатом, потому что он всегда получал биением барабанов или из касайтесь стекляруса или щебетание стеклярусом с холмистой части и рысистых лошадей хочет оставить за собой место, марш где,
и даже тогда, когда войска уйдут я буду продолжать свариваемый, что всякий раз, когда страна была требовать было бы не колеблясь, с оружием в руках со своими товарищами по линии фронта.
и даже когда вы покидаете войска я умру, как солдат, потому что в моей воле, я оставил, установленный со мной в могиле с моей формой и саваном для вечного покоя моих скромного отвала с использованием цвета славного флага, который всегда заботиться о своей жизни.
297
Пчеловод 8 лет назад
Информация о Морпехах 154-ой бригады:
297
Пчеловод 8 лет назад
Действительно это история нашей семьи,нашей Родины.У моего отца трое братьев не пришли с войны.Об одном говорил-пропал без вести на Волховском фронте.На днях мы его нашли.Нашли донесение о безвозвратных потерях за 9-ое января 1942 г.Погиб в р-не г.Старая Русса. В списке есть старшина Митюшин Василий Александрович.Их захоронили в д.Медведево. Потом его перезахоронили в дер. Пинаево Горки Старорусского района со многими бойцами. Скорее всего у него был медальон, поэтому его и увековечили. Благодаря ему мы узнали- где захоронен наш дядя.Вечная Вам память!
Комментарий удален
−116
15
aedo 8 лет назад
дань к Козок Василию Иосифовичу.
великий герой
Прогулка по линии,
утомленный и усталый, в густых полях сражений,
солдаты защищают свою честь,
и родина ведущих внутрь,
рискуя своей жизнью,
в разгар опасности заснуть,
вызов между победой и смертью,
что бы оставить его пролитую кровь,
крашение земли и поля зеленых платьев,
что будет свидетельствовать о страданиях солдат на войне,
пересечение рек и лугов,
и в холод, который приходит к костям,
и тепло, чтобы высушить их рот.

Но, как хорошие воины идут вперед,
пытается передать воображаемую линию
между темными ночами
дает надежду вернуться,
и повторяя слова Боже мой, помогите мне
и принимая во внимание слово Виктория
поднять руки в ликовании
и не возвращаются с головой, обращенной к земле,
или в гробу, чтобы защитить свою родину,
и признать их как истинных героев,
для тех, кто пострадал в лагерях,
и его лучшие друзья, даже пусть спит.

Солдаты, которые дают свою жизнь, чтобы защитить свою родину, и они родились. эти герои.
15
aedo 8 лет назад
Un homenaje a Kozko Vasiliy Iosifovich.
un gran héroe
Caminando sobre la línea,
fatigados y cansados, en los espesos campos de batalla,
van los soldados defendiendo su honor,
y su patria que llevan por dentro,
arriesgando su vida,
en medio del peligro de poder quedar dormidos,
en un desafío entre la victoria y la muerte,
que dejarían su sangre derramada,
que tiñen la tierra y los campos vestidos de verde,
que serian los testigos del sufrimiento de los soldados en guerra,
atravesando ríos y praderas,
y en medio del frió que les llega hasta los [мат],
y el calor que les reseca la boca.

Pero, como buenos guerreros siguen adelante,
tratando de pasar la línea imaginaria
entre las oscuras noches,
llevando la esperanza de volver,
y repitiendo las palabras Dios mío ayúdame
y llevando en su mente la palabra Victoria
para alzar las manos de alegría
y no volver con la cabeza viendo hacia el suelo,
o en un ataúd, por defender su patria,
y que los reconozcan como unos verdaderos héroes,
por ser quienes sufrieron en los campos,
y que hasta dejaron sus mejores amigos dormidos.

Los soldados que da su vida por defender su patria y los vio nacer. a esos héroes .
411
Дмитрий Пупкин 8 лет назад
нашел 2-х своих прадедов, один похоронен в сумской области (Украина) второй, даже не выговорю, деревня в азербайджане (умер в госпитале) на 9-е выпью за них.., и за своих в чиче 03-04.....
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−15
Показать ещё

На что жалуетесь?