FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Олинклюзив или галопом по музеям: пользователи спорят, какой отпуск лучше Олинклюзив или галопом по музеям: пользователи спорят, какой... ЖД переезд и самокатчик в Ленинградской области ЖД переезд и самокатчик в Ленинградской области Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную...
Кишинёв отпраздновал Первомай-2017!

Кишинёв отпраздновал Первомай-2017!

897
6
1
Сегодня мы с сыном прошли в первых рядах праздничной первомайской колонны рядом с президентом Молдовы Игорем Додоном и депутатом Госдумы РФ Николаем Валуевым!
Поздравляем с праздником весны и труда всех, кто любит и умеет работать! Пусть будет мир в вашем доме, пусть ваша работа хорошо оплачивается и счастье царит в ваших семьях!
Метки: 01.05.2017   Додон   валуев   кишинев   молдова   первомай   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
209
Алексей Dobrovit 8 лет назад
Так все страны открывающиеся ЕС испытывают одинаковые проблемы, отток молодежи, уменьшение населения, закрытие производств, вымирание посёлков без работы, высокие цены и низкие зарплаты. При этом раз ступив на этот путь с него уже не свернешь, и в принципе свет в конце туннеля есть, деградация останавливается лет через десять-двадцать и начинается рост очень не большой конечно, но зато хорошие дороги и порядок. Бедненько, но чистенько и аккуратненько.
Комментарий удален
401
209
Алексей 8 лет назад
Очень редко до России доходят новости про Молдову и Кишинёв. Новоизбранный президент оказывается в оппозиции к правительству и парламенту. Интересно, а какие у них планы по Приднестровью?
Показать ещё

На что жалуетесь?