FISHKINET
Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с самозанятыми уже в 2026 году Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Любопытство сыграло с мужчиной злую шутку Любопытство сыграло с мужчиной злую шутку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Что с такими делать? Что с такими делать?
Заброшенные позиции ПВО

Заброшенные позиции ПВО

16191
10
Недавно нам посчастливилось увидеть заброшенные позиции ПВО, расположенные в Ленинградской области. Большие военные машины в лесу, оставленные без присмотра – они прекрасны!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
А одного меня смутило то что двд плеер и мониторы слишком уж чистые?.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
Алексей 8 лет назад
тоже самое ожидает и все нынешнее вооружения РФ. просто бабло в никуда.
−165
tech 8 лет назад
это ж сколько бабла на ветер!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
172
Извините , что не по теме , Спартак с победой :)
236
DAs Ацццкий Кот 8 лет назад
Возможно техника списана была, но вероятно, чтоо было переоснощение, краз не российский автомобиль, возможно ыбл переход на чисто российский автопром, и унификацией деталей для военного транспорта поэтому кразы остались, за ненадобностью... Опять же оборудование с кразов снято, так что скорее всего просто не нужны...
236
DAs Влад 8 лет назад
На северах, эти лаптежники своим ходом ездят, если номера имеются значит есть допуск к дорогам общегопоьзования.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
204
Алексей 8 лет назад
Автор решил показать, как будет выглядеть вот это лет через двадцать? :)
−160
Thomsen 8 лет назад
три, млять, ржавых КрАЗа - это ох*енно красиво! Авторша - нимфоманка?
−91
Белка и Стрелка Max 8 лет назад
бугага...
−277
Азеф Карл 8 лет назад
Она не подойдет ни для чего кроме войны.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?