FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать С козырей зашёл С козырей зашёл Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками
Неуловимым мстителям — 50 лет!

Неуловимым мстителям — 50 лет!

24993
14
Сегодня исполняется ровно 50 лет со дня премьеры легендарного революционного истерна Эдмонда Кеосаяна «Неуловимые мстители».
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Мне было лет 12 тогда. Смотрел все сеансы подряд, и не помню, сколько раз. Золотая пора. Как только сравню с нынешними 12-летними, их уровнем развитости..., жаль становится это потерянное поколение.
120
Crowlin 8 лет назад
А Кутрапалли и не постарел совсем))
101
setofffly 8 лет назад
Какое бы отношение ни было к событиям столетней давности, но фильм в любом случае отличный, и сценарий и актерская игра и прочее, время идет все меняется, но такие фильмы продолжают оставаться в памяти, это не то что сейчас российское кино, посмотрел оплевался, а через неделю вообще забыл про фильм и таких сейчас 99% снимают.
−2
Владимир Залещенко Николай 8 лет назад
Так это не художественный фильм,а фильм-сказка для детей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
maksonych1488 8 лет назад
В фильме были смешные моменты, но, в целом, большевистская пропаганда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
maksonych1488 8 лет назад
А как ещё можно назвать Игната с его "Нечистая, братцы!"? Смешно, конечно, но этим только создавали образ тупого белогвардейца. Русские, вперёд!
−28
maksonych1488 jurgin65 8 лет назад
В первой части, да. Но как однобоко их показали. А про "красный террор" ни слова. Но посмеяться, конечно, можно. Буба Касторский - лучший персонаж. Ну и легендарные "мёртвые с косами", конечно:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Пост никакой, единственное что хотелось бы автору сказать, что он- обычная половая тряпка, которая подстилается под все западное. Это тебе за поганенькое слово ИСТЕРН.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?