FISHKINET
День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Интересно, да? Тогда давайте посмотрим Интересно, да? Тогда давайте посмотрим "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за «поцелуй» священного озера Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за... Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Парень в шоке: как можно жить без животных? Парень в шоке: как можно жить без животных? 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании
Моменты из прошлого

Моменты из прошлого

33013
31
В этой подборке собраны фото из недавнего прошлого, из СССР. Просто теплые и очень теплые воспоминания!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
260
Дмитрий Петрович kакту© 9 лет назад
ахах, просто с этой тарелки накладывают в другие обычно
475
виталя 9 лет назад
а я тоже так на конверте с другой стороны рисовал.считал что это круто и моё письмо не вскроют
20
СергейЖуков sluge 9 лет назад
фото мертвого негра на улице америки лучше опубликуй, застреленного или под наркотой.
280
Алес sluge 9 лет назад
а ща у нас фрилайф и полный легалайз типа, да ?
Показать все 6 ответов
422
tm Hamin 9 лет назад
Нет, жевал гудрон.
200
Оля 9 лет назад
Я помню что сахар и мыло по талонам давали ,а в магазине килька,капуста морская и кефир можно было только без проблем купить !Мебель или технику ,да и одежду тоже почему то проблемно было купить !Мне было около 5 лет ,но кажется ,как то раньше всё равно веселее было ,как то радовались простым вещам!
Показать все 8 ответов
200
Оля Александр 9 лет назад
Я была ребёнком ,и этот пост напомнил мне моменты из детства !Я не собиралась разбираться ,махровая ,не махровая горбачёвщина.Но за информацию спасибо ,посмотрела ))
200
Оля Александр 9 лет назад
Я ни в коем случае не обижаюсь ,а написала что не собираюсь разбираться только потому что смысла в этом не вижу !Нас как обманывали ,так и будут обманывать ,ничего с этим не поделаешь!Я не верю из них никому ,и не поверю ))
200
Оля Александр 9 лет назад
Взаимно:)
−181
frast 9 лет назад
наши деды и отцы горбатились , а мудак пятнистый всё просрал. иуда ! если бы кто знал, его бы на клочья руками порвалиба , сто в сто
Комментарий удален
−1501
−181
frast Руслан 9 лет назад
до вовы воровать начали
он просто на все готовое пришел
Комментарий удален
−1501
−181
frast Руслан 9 лет назад
уровень хуль
Показать ещё 5 ответов (из 6)
408
deggit 9 лет назад
люблю смотреть на фотографии Москвы советской эпохи. Люблю..., потому что я не живу в Москве и ни когда там не был.
Показать все 8 ответов
157
Krester Nikolay Fomin 9 лет назад
Я к 83-му давно закончил школу (и в пионерлагерях тоже бывал) - действительно никто так хлеб уголком не резал. В пионерлагерях хлеб резали "по вдоль". Таки да, фото - новодел
Показать ещё 99 комментариев (из 371)
Показать ещё

На что жалуетесь?