FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Странное хобби девушки Странное хобби девушки Трагичный финал любовного треугольника Трагичный финал любовного треугольника Цыганка провернула хитрую схему с «недостающей сдачей» в ростовской кофейне Цыганка провернула хитрую схему с «недостающей сдачей» в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили Зачем нужен этот проем? Зачем нужен этот проем? «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Набор в полицию через гейминг Набор в полицию через гейминг Вечная любовь Вечная любовь «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к самой страшной техногенной катастрофе «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к... В Гонконге открыли салон с кошачьим массажем В Гонконге открыли салон с кошачьим массажем
Мне было десять лет

Мне было десять лет

22066
5
Однажды осенним вечером я вернулся из школы домой и почувствовал, что заболел.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
492
Rus 9 лет назад
Трогательно!
214
Игорь Роман 1 9 лет назад
Так до конца бы дочитал...
101
Gustavo Balaji 9 лет назад
Терпеть не могу такие слезливые истории. Автор надристал, размазал сопли, читатели написали в комментах, как им охренительно жаль, что мир так несправедлив, все умились собственным добросердечием и пошли дальше по своим делам.
Если вам и правда жалко - усыновите. Если нет - неужели вы не понимаете, как погано и мерзко вы поступаете, дроча свое показное человеколюбие об этих детей - кому и без вас хреново?
Показать все 9 ответов
101
Gustavo Balaji Alexander Midas 9 лет назад
> почему реклама сумочек, презевативов и пива--это нормальное явление, а социальная реклама для привлечения внимания к сиротам почему то имеет негативный окрас.

Вы пишете искренне, от души, видно, что вы хороший человек, и я бы с вами радостно согласился. Но, к сожалению, реальность в том, что социальная реклама действительно очень вредна. И подобные слезливые статейки - подавно.
Лет пять-десять назад тема сирот стала активно перетираться в СМИ, пошла массированная реклама, перепостики в говночатиках и прочий бурлеж. Увы, в основном это принесло горе. Экзальтированные идиоты, накрученные этой рекламой, ломанулись усыновлять детдомовцев. И через полгода-год их начали массово сдавать обратно. Как только выяснили, что детдомовцы - вовсе не ангелочки.
Посмотрите статистику возвратов, это трындец.
А теперь попробуйте представить, что чувствует ребенок, который уже давно отчаялся, но вдруг нашел семью - и как только поверил, его пинком под зад выкинули обратно.
Кто из него вырастет, кроме злобного ублюдка, ненавидящего весь мир? И что будет делать общество, когда эти массово возвращенные вырастут?
А все почему? Потому что усыновлять нужно только на холодную голову, просчитав все последствия, четко понимая, чего ждать, а не на сопливой волне, поплакав над говнороликом из зомбоящика. И тем более должна быть категорически запрещена подобная похабная реклама.
101
Gustavo Balaji Alexander Midas 9 лет назад
Предлагаете навсегда оставлять усыновленных детей с люто ненавидящими их за свою ошибку мудаками? За что такое детям?
Имхо, надо не возврат запрещать, а усыновителей фильтровать в разы жестче.
207
Asl 9 лет назад
сильный рассказ, за душу берет...
Показать все 7 ответов
101
Gustavo Balaji Mstitel_Po_Vyzovu 9 лет назад
Странно, мы обошлись без особой бюрократии. Справки, школа приемных родителей, и на этом всё. Походили с месяц, потом суд - и дома :)
120
Mstitel_Po_Vyzovu Gustavo Balaji 9 лет назад
Наверное, вы в жизни нагрешил меньше, чем я! ;) Вот вам и повезло))) Удачи вам!
101
Gustavo Balaji Mstitel_Po_Vyzovu 9 лет назад
Спасибо и взаимно!
Показать ещё 46 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?