FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать
Байки из морга

Байки из морга

17072
3
Сотрудники моргов могут поведать немало необычных и жутковатых историй из своей практики. Больше всего эпизодов связано с мертвецами, которые вздумали подавать «признаки жизни». Чаще с ними доводится сталкиваться тем, кто остается в морге на ночное дежурство.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
93
Kaysad Александр 8 лет назад
Брехня
51
Ярослав 8 лет назад
звонит мне как то тесть..и говорит...что его двоюродная сестра к кому то в гости поехала в деревню и там умерла..надо бы съездить да забрать...ну епта..надо значит надо . ..видели бы Вы рожу сотрудника дпс который меня остановил и посмотрел в машину...застеленное сиденье полиэтиленом...и явно труп...судя по позе...диалог не буду передовать..это не анекдот..но когда я привез тело в сельский морг...это оказалось большая камера..где трупы лежали просто один на одном...потому как был выходной...и сторож просто открывает дверь..и ты сам затаскиваешь тело...главное документы в карман положить чтобы знать кто есть кто...честно скажу...раза два в обморок пытался упасть...но как то не падал..чтобы не разориться перед тестем
206
Алекс 8 лет назад
Экая, право же, бредятина. Давайте лучше повеселю вас. История смахивает на очень бородатый баян, но нет, я участвовала лично.
Итак, первый курс, лето, дело идет к госу по анатомии, одновременно пора поступления. На кафедре анатомии подрабатывает препаратором мой друг. И тут случается у него эпическая жопа, а именно, один жутко вредный доцент требует новый труп для подготовки к экзамену прямо сейчас. Все бы ничего бы, да только есть один ньюанс - не работает грузовой лифт
Доценту это объяснять без толку, его не колышет. Трупохранилище в подвале морфокорпуса, кафедра анатомии на 4 этаже. Дружище у меня парень не грустный, и под влиянием ожидаемых и неминуемых люлей находит выход. Покупает на ближайшем лотке четыре дождевика из пленки, мы спускаемся в подвал, надеваем дождевики, вылавливаем самый легкий труп мелкой старушки, ее обряжаем так же. Четвертый дождевик - для пола пассажирского лифта. Вуаля!
Развязка. Стоим мы, если так можно выразится, втроем в пассажирском лифте, -1 этаж. Жмем 4-й. Но - нет. Мы останавливаемся НА ПЕРВОМ, открывается дверь, напротив лифта девчушка-абитуриентка, платьице-косички с мамой перманент-помада. Картина маслом. Мама в обморок, девчушка уцелела. Дверь закрывается, мы уехали. Занавес.
ЗЫ. Вот интересно, они документы не забрали?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?