FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... В Чечне преподаватель школы хафизов избивал детей палкой В Чечне преподаватель школы хафизов избивал детей палкой В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1 миллиона рублей Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1...
Про ГИБДД

Про ГИБДД

27535
1
Всем хорошего дня, столкнулся недавно с новинкой от ГИБДД (для меня это новинка)
Метки: ГИБДД   обнаглели   тексты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
17
Недавно было, остановили. Пил говорят, а я то знаю, что и остаточного быть не может, предложили дать 5000р, чтоб не продуваться, отказался, помялись отпустили.
−3
BBritva 8 лет назад
У этих вымогателей есть план, по нарушениям и так называемым взяткам, который поставлен выше стоящим начальством для каждой патрульной машины на смену. За невыполнение на них накладывают штрафы и лишения. Вот и крутятся как могут. Если с инспектором общаться, как по людски, а не как знаток законов и поправок ПДД и закона о полиции, можно всё решить. P.S. Исключаю управление ТС в неадекватном состоянии и грубом нарушении ПДД!
51
Дмитрий 8 лет назад
В Сочи инспектор так же настойчиво предлагал пройти тест на алкоголь. Когда тест показал положительный результат( а я не употреблял около недели) сказал что позвоню в службу собственной безопасности гибдд- тут же отпустил.
463
Кировец 8 лет назад
208
Olegeth 8 лет назад
В начале 2000х едем на дачу с 2мя друганами. Останавливает экипаж доблестного ГИБДД Кемеровской обл., говорят что глаза у меня плохие и руки дрожат... Я т.к. никогда не принимал наркотики, делал вид откровенного пофигизма на страшные истории о лишении прав, о ремне который мне грозит от бати и мамы,в случае подтверждения какого то теста. Итог был такой- вышел блюститель закона и достал зажигалку китайскую с голубым фонарем (они у нас в городе только появились в продаже). Минут 5ть он мне светил в оба глаза со словами- "Зрачек не реагирует!". Потом вышел 2й такой умный и таким же фонариком, но не с подсевшими батарейками засветил опять оба глаза. Потом вышел 3й и проделал ту же процедуру. Последний подошел 4й, который вручил мне документы хихикая, прямо в руку. Потом эта компания "добрых" хихикающих ГИБДДшников с открытыми окнами машины уехала. Мы с друганами стояли минут 20 точно, пока с глаз не ушли "зайчики". Время было где то часов 10 вечера, г.Осинники. Запомнил этот дурдом на всю жизнь, теперь у меня предвзятое отношение к нашим блюстителям закона. Вкратце мало чего поменялось.
192
Серый 8 лет назад
Полицаи решили подзаработать... мерзкие твари
441
Роман 8 лет назад
Кризис в стране, вот и крутятся гаишники как могут
78
Кое кто Вячеслав 8 лет назад
Тут всё понятно,берут на понт с целью что водитель может действительно употреблял наркотики и от него пойдёт инициатива об откупе.
Показать ещё 56 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?