FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками
Топ 10 опасных для посещения стран

Топ 10 опасных для посещения стран

3475
10
Отпуск – это время, когда не хочется думать ни о чем, и уж тем более о том, как бы тебя не ограбили или еще что похуже. Поэтому сегодняшний топ посвящен неблагоприятным для посещения странам.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−272
Показать все 6 ответов
−170
Дешёвый 8 лет назад
А где США с их полчищами гангстеров, наркоманов, проституток, гомосеков и злых, вооружённых до зубов, негров?
−170
Дешёвый Николай 8 лет назад
Неужели в Москве так же опасно?
Мой друг был в командировке в США, рассказал, что там есть безопасные районы, а есть такие в которые белым заходить смертельно опасно. Он пошёл туда в сопровождении двух знакомых огромных негров, поэтому выжил. Его там принимали за офицера, потому что белые, если они не полицейские, там не появляются. Говорит, что вокруг были драки. Как-то не верится, что у нас в стране возможно подобное. Конечно, и у нас есть хулиганы, но не в такой же концентрации.
−170
Дешёвый Николай 8 лет назад
Для этого негодяев должно быть больше, чем простых людей.
Комментарий удален
−272
Комментарий удален
−272
482
Медвежатина ДЮС 8 лет назад
Я бы сказал, что это САМАЯ безопасная для туриста страна на планете. Был там год назад. Поездка не из дешевых, фотографировать можно далеко не везде и не все, с группой постоянно ходит представитель местной госбезопасности, поэтому если и есть там опасные места, то вы уж туда точно не попадете. А так - бедно, но везде чисто и аккуратно (по крайней мере там, где водят туристов)
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё

На что жалуетесь?