FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Подборка интересных фотографий известных людей Подборка интересных фотографий известных людей Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Очень умный ворон Очень умный ворон В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Пьяная девушка принесла домой чайку, а после выяснила, что у неё птичий грипп Пьяная девушка принесла домой чайку, а после выяснила, что у неё... Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и рекламирует магазин роботов Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и... Сколько стоит новая машина в Германии Сколько стоит новая машина в Германии
Москва в красках 30-годов

Москва в красках 30-годов

3940
61
Путешественник Брэнсон Де Ку, сделал эти снимки, а в дальнейшем они были раскрашены анилиновыми красками
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
311
Gr Zod 8 лет назад
Пост супер!
При Сталине добротные дома строили, до сих пор в них люди живут. Высокие потолки, большие светлые комнаты, а при Хруще говна настроили, потолки 2,2, Кухня 2 м2, холодильник не лезет, стоит либо в зале либо в коридоре.
58
да и пофиг, что через 15 лет будет самая страшная ваойна
Я хочу в то время!
58
ВладимирПоздняков Aion 8 лет назад
мне интернет, не нужен, мне нужен коммунизм (справдливость)
58
ВладимирПоздняков ddiissmm 8 лет назад
я застал СССР, хоть и мелким тогда был,
так что я выбираю коммунизм
48
Денис Мельник aleksander 8 лет назад
в Китае тоже коммунизм. Кстати че вы все как услышите коммунизм вспоминаете сразу КНДР. Почему Китай никто не хочет приводить в пример? Т.к. он успешный? т.к. темпы экономического развития больше чем у любой демократической страны?))
48
Денис Мельник Фobosgrunt 8 лет назад
Большевики много идец у Эсеров взяли и у Меньшевиков) Сталин кстати перед революцией как Ленин такими демократами были))))
Показать ещё

На что жалуетесь?