FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Голодающее Поволжье на фотографиях  Максима Петровича Дмитриева  Голодающее Поволжье на фотографиях Максима Петровича... У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на... Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Cамый экстремальный парк аттракционов Cамый экстремальный парк аттракционов Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов при температуре -47,5 °C Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Илона Маска вызвали на допрос во Францию Илона Маска вызвали на допрос во Францию
Строение Земли

Строение Земли

29500
14
Строение Земли в разрезе по слоям
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−304
Dfcz 9 лет назад
познавательно
233
chugunium14 Aqueronte 9 лет назад
А ещё и это "Состав ее изменяется исключительно человеком и не в лучшую сторону"
Эту статью Альберт Гор писал походу
288
Mr. Effectiv Автор поста Aqueronte 9 лет назад
А ты не думал что эта информация не только для тебя "Взрослого человека"
Многие взрослые много чего подзабыли, и молодежь 5-7 классов тоже на фишках сидит!... Это по факту информация, а какой давности и от куда взята это уже третий вопрос. Зачем тогда вообще заходил?
Твой минус меня не интересует. Я не гонюсь за лайками как ты.
Я для широкой аудитории старался а не для таких "языкотрясунов со слюнями" как ты!... P.S. посмотри сначала на то, что выложил ты - мимолётную чушь!
2
Александр семён 6 лет назад
Сейсморазведка-сплошная отсебятина, не знает скоростей звука в жидких расплавах, тем более в смесях, да под давлением. земля вертится, а это-центрифуга,сепаратор плотности, а наука это изучение послала и с трудом 3-4 км осиливает с неверными выводами даже по локации нефти-вроде как есть-а бурение нет. Слои залегают и под углом, плотность заранее неизвестна и соответственно неизвестны углы отражения, преломления, на большой разнице плотности звук вообще распространяется по слою.
2
Александр семён 6 лет назад
Сплошь и рядом гадание на кофейной гуще эха.
2
Александр семён 6 лет назад
Кора плавает в упругом и вязком расплаве с растворенными газами, это амортизатор и звук там глохнет.
2
Александр семён 6 лет назад
Американцы на сверхглубокой скважине потеряли, расплавило жидкой серой, бур, уже на 9 километрах и сера в обсадной трубе хлынула наверх, про 50 км толщину коры фантастика, от силы криво, не отвесно, 12 км кольской скважины прошли. Потому и закрывают скважины, бурить не получается.
299
Алик Опаньки 9 лет назад
+1, я бы сказал фантастические выдумки
Показать ещё

На что жалуетесь?