FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Срок годности вечного покоя: шведские кладбища вводят плату за продление аренды могил Срок годности вечного покоя: шведские кладбища вводят плату за... Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс на видео Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс... Китайские учёные создали гриб, который может заменить мясо Китайские учёные создали гриб, который может заменить мясо Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Легковушка против грузовика: водитель выскочил и устроил скандал Легковушка против грузовика: водитель выскочил и устроил скандал
Кинотест для тех, кто смотрит слишком много XXX-фильмов

Кинотест для тех, кто смотрит слишком много XXX-фильмов

84520
1
Вы сможете по одному кадру определить категорию того или иного фильма? Это обыкновенный художественный фильм или кинокартина формата XXX?
Это XXX-фильм?
1/10Это XXX-фильм?
Это XXX-фильм?
2/10Это XXX-фильм?
Это XXX-фильм?
3/10Это XXX-фильм?
Это XXX-фильм?
4/10Это XXX-фильм?
Это XXX-фильм?
5/10Это XXX-фильм?
Это XXX-фильм?
6/10Это XXX-фильм?
Это XXX-фильм?
7/10Это XXX-фильм?
Это XXX-фильм?
8/10Это XXX-фильм?
Это XXX-фильм?
9/10Это XXX-фильм?
Это XXX-фильм?
10/10Это XXX-фильм?

Источник:

Метки: Тесты   кинотесты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
266
Алекс Романов 8 лет назад
В Японии актриса фильмов для взрослых умерла во время съемок. Один из партнеров по фильму пытался ее реанимировать, но девушка погибла еще до приезда медиков

Известная 23-летняя порноактриса снималась в сцене, где по сюжету должны были присутствовать три десятка мужчин. По сценарию, девушка занималась сексом сразу с несколькими партнерами. В какой-то момент актриса подавилась, и не смогла дышать. При этом режиссер картины для взрослых настаивал, чтобы все было реалистично, поэтому не сразу понял, что девушка задохнулась, сообщает информагентство Nation News

Партнер по фильму пытался реанимировать актрису, но оказалось слишком поздно, и она умерла еще до приезда скорой помощи
2
ОляСавоста Сол Гудман 8 лет назад
аналогично)))) хотя по качеству съмки и освещению всегда можно определить
0
Анон 9 лет назад
Вообще не узнал ни одного фильма, но результат: "Киногурман". Хотя в целом фильмы почти не смотрю. Чисто логика)
−5
Этот тест ничего не покажет!
Чисто логика)
0
ИлюхаКоновалов 9 лет назад
Тест показал что я киноманьяк :)
"Скучно... скучно... Выйдите на улицу, ведь есть прекрасный настоящий мир, а не этот туман из художественных грёз... Хотя, кого я обманываю?! Включай следующую серию! "
454
видимо у всех одно и тоже
2
лка Палка 9 лет назад
Я киноманьяк)))
9
Ivan Polishchuk 9 лет назад
Шняга. Причем тут киноман к эротике или порно. Тест для ананистов.
74
Юла 9 лет назад
Туфта. Оказавыется, я никаких фильмов е смотрю. Туфта туфтейшая:-)
454
Вадим Вишневский Евгений 9 лет назад
типа того)))
83
Дашуля 9 лет назад
Что-то я в "Вероника Марс" этого кадра не помню
Показать ещё 27 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?