FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Бизнес-план жены Бизнес-план жены "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Как в 90-е предприимчивый россиянин придумал Dendy Как в 90-е предприимчивый россиянин придумал Dendy Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин?
Что подарить иностранцу?

Что подарить иностранцу?

2129
6
Как-то пришлось ехать из Германии в Россию в командировку. Коллега озадачил просьбой привезти что нибуть из российских вкусняшек.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
475
*Елена* 8 лет назад
Мою подругу, тетка, живущая в Германии, просила привезти ей помидор, настоящих, чтобы снова почувствовать их запах.
19
Имя любимое моё 8 лет назад
Старый анекдот:
Журнал секретной космической базы инопланетян на луне:
25 мая 2015 год:
- Прилетели японцы. С помощь нано-ключа подобрали код к замку на входе, вошли. Угощали всех сакэ и суши. Всем понравилось, но не хватило, съели японцев.
25 июля 2015 год:
- Прилетели американцы. С помощью сверхмощьной пушки высадили дверь. Угощали всех виски и гамбургерами. Всем понравилось но не хватило, съели американцев.
9 мая 2016 год:
- Прилетели русские. С помощь лома и какой-то матери сломали дверь. Угощали всех водкой и пидюлями. Никому не понравилось, но всем хватило.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−229
165
Alexandr Tabakov 8 лет назад
Мы друзьям в германию отвозили полугар и конфеты "метелица")))))
114
TLC 8 лет назад
Китайцам возим водку и наш шоколад. Нашему товарищу, который живет в Китае, черный хлеб и колбасу.
Показать все 10 ответов
221
Лиса Серый 8 лет назад
Принцип один, а добавки уже на вкус. Немецкие огурцы, они скорее не соленые, а сладкие, крупные (на мой вкус и привычки) не особо, а корнишоны хороши-это если про магазинные.
Вот один из рецептов (первый попавшийся), закиньте в переводчик, общий смысл поймете, ничего особенного
"Zutaten
5 kg Gurke(n), (Einlegegurken)
3 große Zwiebel(n)
200 g Meerrettich
3 Liter Wasser
3/4 Liter Essig, 10%
300 g Zucker
150 g Salz
1 Bund Dill und Bohnenkraut
2 EL, gestr. Pfefferkörner und Senfkörner
1 Beutel Einmachhilfe, (Gurkenfest)
Die Gurken waschen und gut abtropfen lassen.
Zwiebeln und Meerrettich in 1cm starke Scheiben schneiden. Die Gurken mit den Zwiebeln und dem Meerrettich in einen Steintopf schichten. Man kann auch ein anderes luftdicht verschließbares Gefäß verwenden.

Aus dem Wasser und Essig mit den Gewürzen einen Sud aufkochen. Das Gurkenfest in den kochenden Sud geben. Nun den heißen Sud durch ein Sieb über die Gurken schütten. Die Gurken mit einem Teller oder Schneidebrettchen beschweren, damit sie reichlich mit dem Sud bedeckt sind.

Alles noch luftdicht verschließen und etwas 10 Tage ruhen lassen. Die Gurken halten sich so bis zu einem Jahr. "
100
Ольга Серый 8 лет назад
рецепты не спрашивала,знаю,что у них все сильно на уксусе
−171
Опять дешевая реклама... тьфу
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?