FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Всё вразнобой  Всё вразнобой  В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев общественников Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и...
Девчонки, вас спалили!

Девчонки, вас спалили!

125621
25
Оказывается, что не только мальчики любят проводить вечера круша монстров и забивая голы противника при помощи джойстика.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
224
GatoNegro 8 лет назад
Кажется, пост не об играх. Кажется, пост об сиськах и жопах.
367
Роман 8 лет назад
Глупая трата времени
484
Виталий Elementality 8 лет назад
Только няшек выложили. Страшненькие и полные не рубят в игры?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−49
Изя Шниперсон 8 лет назад
жопы с сиськами показывают а не играют.[мат] везде как обычно.Написали бы жопы и сисськи.А то геймершы бля.Шлюхи ссаные вот они кто.
Показать все 8 ответов
−49
Изя Шниперсон Евгений 8 лет назад
закрой свою пасть беззубую.жерва инцеста.
Показать все 10 ответов
54
АлексейСмольянинов Nefrion 8 лет назад
ну, фото конечно в основном постановочные, судя по фасонам белья. :) Но как показала практика-не так уж и редко девицы именно так в домашней обстановке и сидят за компом. (растянутая майка и трусишки , либо вообще отсутствие оных
)
484
Виталий Elementality Klement Piyat 8 лет назад
Ну совсем не передает атмосферу задротства, в задротстве абсолютно ничего сексуального. Этот язычек и взгляд, пороть, только пороть беспробудно таких надо, что бы сил не было до компа или приставки доползти.
484
Виталий Elementality Creedence Clearwater Revival 8 лет назад
Любая зависимость - потерянность.
Показать ещё 52 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?