FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Даже смотреть больно Даже смотреть больно А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Вора настигла карма Вора настигла карма Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову
Честный или дурак?

Честный или дурак?

3206
12
Есть у меня в запасе несколько историй из девяностых (не криминал), вот захотелось поделиться с Фишкиной братией эксклюзивом. Если понравится, так и продолжим, а нет, так этот опыт рассказчика будет первым и последним.
×
Метки: Москва   бизнес   девяностые   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
26
Дмитрий 9 лет назад
Человек еще не родился, а уже известно, сколько он проживет, кем будет работать, сколько денег заработает. Карма. Если бы наш герой добровольно не "урезал" себе зарплату, ее бы урезали другим, скорее всего, более болезненным способом. Что с нами обычно и происходит, собственно.
Показать все 6 ответов
−16
Shurik Volodin Николай 9 лет назад
Да особенно дворники, с зарплатой в 5ооо рябчиков, и с семьей из пяти человек
−16
Shurik Volodin Сергей 9 лет назад
Мне тоже нравится. тем более я это умею, но работу как не странно найти не могу
95
Evgeniy Melnik Сергей 9 лет назад
Поставил бы 10плюсов,потму что и сам такой.
−171
Дурак, дурак... на самом деле такая работа стоила не более двадцатки.
Автор, долгий рассказ. Галерею приплел, кондитерскую фабрику зачем-то... сериалов насмотрелся, где сюжет, как струя на ветру?
Показать все 6 ответов
212
Еж Дмитрий 9 лет назад
Ты ж сам про зарплату в баксах пишешь...
−171
Константин Токарев Дмитрий 9 лет назад
Мне 44 года, дедушка. Фотография 13-летней давности ))
−171
Константин Токарев Дмитрий 9 лет назад
Дима, что-то где-то не срастается...
−314
HalloFreeSpace 9 лет назад
не просто Дурак , а Дебил клинческий !
−16
Shurik Volodin HalloFreeSpace 9 лет назад
По тебе сразу видно ХАПУГА
−314
HalloFreeSpace Shurik Volodin 9 лет назад
Хапуга ? то есть когда мне за работу предлагают больше , я должен отказаться ?
−16
Shurik Volodin sssss3 9 лет назад
Тебя похоже две уябали
353
Тверичанка 9 лет назад
4 года назад еще была картинная галерея в этом переходе,а теперь,что уже нет? истории плюс! мужик дурак.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?