FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном Екатерина Андреева показала банный день Екатерина Андреева показала банный день Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Дебаркадеры

Дебаркадеры

35065
22
Слово «дебаркадер» — французского происхождения, дословно его можно перевести как «тот, кто выгружает». В наши дни эти сооружения всё чаще используются не по назначению. В некоторых зарубежных странах в дебаркадерах даже устраивают жилые дома. (так как налог на плавсредства почти везде существенно ниже налога на недвижимость). В России и ближнем зарубежье такая практика пока не прижилась. Но и на наших реках есть на что полюбоваться.
×
Метки: города   дебаркадер   реку   эстетика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
126
алекс новиков 9 лет назад

Рязань
187
Marinade 9 лет назад
Стыдно, что все в таком плачевном состоянии
46
dar4 9 лет назад
Что зачем? Земли не хватает? Нафига сараи на причале устраивать?
176
Vadim 9 лет назад
Рига.
Показать все 6 ответов
329
Холден Колфилд Bomanz 9 лет назад
во-во, у нас на юганской-оби точ такой стоит "кадер-бадер" ))
329
Холден Колфилд Bomanz 9 лет назад
в новом небыл (на реке), а старый помню, пристань "махнатысийск" ))
Показать ещё 36 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?