FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу
Хочешь помочь – помоги, а не классы ставь

Хочешь помочь – помоги, а не классы ставь

33205
1
Одна из причин, почему удалил аккаунты в социальных сетях – это безумное количество жалобных постов (вроде "поставь класс – помоги Вадику... Он умирает!" или "Танюшка потеряла родителей – поставь класс, если жалко её"). Причём подобный поток информации превысил все мыслимые и немыслимые границы.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−304
Dfcz 8 лет назад
никогда ко мне такие просьбочки неприходили...гонево,не????
−304
Dfcz Алекс 8 лет назад
аааа,принято,спасиб.а впосте помоему написано-В СОЦ.СЕТЯХ.нуды ладно....
330
Урфин Джюс 8 лет назад
Привезли голодающим, то, чем их поддерживали.
56
Сейчас новое в моде "ЭТО ФОТО НАВЕРНОЕ НЕ НАБЕРЁТ МНОГО ЛАЙКОВ" И дед какой-нибудь сидит. Эти лайкодрочеры в виде админов в группах, и в жопу дадут за лайк.
282
MaxGrek 8 лет назад
Мне после операции нужна была долга и дорогая реабилитация, почти всё, что её (реабилитации) касается, собрали как раз вот так вот. А это больше 15 Кбаксов за месяца полтора. Тут вопрос в другом. Большая часть этой ерунды не имеет ничего общего с реальностью. Ну или Вадик этот умер лет пять тому. Перед тем как что-то распространять, надо убедиться в том, что это таки правда. Позвонить, узнать в больнице или у друзей. а так получается, что те, кто по своему скудоумию лайкают подобные посты просто так, они не помогают нуждающимся, а наоборот, мешают. Так как среди этого мусора теряются настоящие просьбы. А ведь играют на том, что мол сейчас я, не поднимая свою жопу с дивана кому-то помогу и буду классная (обычно лайкают такой тёти за 50). И ничего не потеряла и помогла
244
МартаЭглит 8 лет назад
во первых - жителя одноклассников сразу видно по "классам". во вторых - твоя лента, это твои подписки. если ты подписан на группы с одними просьбами о помощи, то это твоя проблема. так же ОК рассадник дам за 40 которые тоже любят все это репостить. в общем делайте выводы кто же все таки виноват в контенте вашей ленты.
Показать ещё 24 комментария (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?