FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Истории врачей, Злой медик

Истории врачей, Злой медик

3261
24
В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик (25 фото) расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
362
Вячеслав 7 лет назад
Конечно, хорошо с высшим медицинским образованием рассуждать о незначительных симптомах, которые ничем не грозят и сам пройдут. А если смотреть со стороны простого человека, который не учился 9 лет в меде? Раз, внезапно сильно закололо слева под ребрами, что же это? больно дышать и в глазах темнеет! наверное что-то с сердцем! Приезжает скорая, и добродушно посмеивается, "Это у вас батенька межреберная невралгия, а в глазах темнеет - от волнения давление упало. Зачем нас по такому пустяку вызываете? Вот из-за таких как вы мы и не успеваем к тем кому действительно нужна помощь". А откуда простой работяга с завода это знает? В следующий раз ему станет стыдно, и при боле в животе не будет никуда звонить, зачем врачей от важных пациентов отвлекать, а живот - уголь съем и пройдет. Через пару дней все-таких обращается, а ему говорят "у вас острый аппендицит, что-же вы тянули? надо было сразу вызывать!"

Конечно нужно пособолезновать докторам, но и они сами понимать должны, что все-таки не со специально обученными людьми говорят.
Показать все 5 ответов
76
Андрей Roman 7 лет назад
Так нашатырь с собой носить нужно, чтобы не падать в обморок. Это для женщин. Мужикам с собой нужно яйца носить, чтобы не падать в обморок и подавать нашатырь женщинам.
На днях родилась племянница. Такая же проблема. Подлечили и домой отпустили. И никто не проводил лекций и занятий по психологической разгрузке. Всё просто: "Воспаление лёгких, такое бывает. Всё в порядке выпишем через 5-7 дней." Что тут не понятного?
Показать ещё

На что жалуетесь?