FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам заниматься зацепингом В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам... Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга"
Умер поэт Евгений Евтушенко

Умер поэт Евгений Евтушенко

5512
2
В США на 85-м году жизни скончался поэт Евгений Евтушенко
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−292
Комментарий удален
−292
364
Michael Kournos 9 лет назад
Судя по комментариям - правильно сделал, что уехал. Светлая ему память.
−215
tech Michael Kournos 9 лет назад
дык народ то и злится на него за то, что остальных с собой не забрал!
−215
tech 9 лет назад
Евгений Евтушенко

Уходят наши матери от нас,
уходят потихонечку,
на цыпочках,
а мы спокойно спим,
едой насытившись,
не замечая этот страшный час.
Уходят матери от нас не сразу,
нет
нам это только кажется, что сразу.
Они уходят медленно и странно
шагами маленькими по ступеням лет.
Вдруг спохватившись нервно в кой-то год,
им отмечаем шумно дни рожденья,
но это запоздалое раденье
ни их,
ни наши души не спасет.
Все удаляются они,
все удаляются.
К ним тянемся,
очнувшись ото сна,
но руки вдруг о воздух ударяются
в нем выросла стеклянная стена!
Мы опоздали.
Пробил страшный час.
Глядим мы со слезами потаенными,
как тихими суровыми колоннами
уходят наши матери от нас...
−215
tech 9 лет назад
Евгений Евтушенко М. Бернесу

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины
над ширью пашен и полей
и у берез и тополей.
Спросите вы у тех солдат,
что под березами лежат,
и пусть вам скажут их сыны,
хотят ли русские войны.

Не только за свою страну
солдаты гибли в ту войну,
а чтобы люди всей земли
спокойно видеть сны могли.
Под шелест листьев и афиш
ты спишь, Нью-Йорк, ты спишь, Париж.
Пусть вам ответят ваши сны,
хотят ли русские войны.

Да, мы умеем воевать,
но не хотим, чтобы опять
солдаты падали в бою
на землю грустную свою.
Спросите вы у матерей,
спросите у жены моей,
и вы тогда понять должны,
хотят ли русские войны.

1961
−215
tech Юр21 9 лет назад
Дурак ты федя...
−215
tech Юр21 9 лет назад
Отлично! Обрисуйте вкратце свои принципы, если не затруднит! Хочу понять в чём они с моими расходятся!
−215
tech Юр21 9 лет назад
Жопе теплее в меховых трусах безотносительно местонахождения, Или Вы думаете что в заграницах кто то кого то ждет с распростёртыми объятиями, горой баксов и меховыми трусами? нет! Люди бегут в забугорье от нашей власти, ее беспредела.. или Вас устраивает такое положение? Если да, то Вы скорее всего из тех кто наверху, от кого народ и бежит!
И никакие принципы здесь не причём...В конце концов человек прежде всего человек, а потом уже белый, русский, москвич.. и пр.
Макаревич то к слову вроде никуда не уехал!
364
Michael Kournos Алексей Стихин 9 лет назад
Русские поэты на Черной речке, или на Кавказе, как-то не своей смертью умирали. Да и к тому же молодыми. А на территории "главного противника" (который даже не в курсе, что он - главный) русскому поэту жизнь спасали.
И, кстати, что-то много депутатских отпрысков рванули на территорию главного противника. Изнутри борются?
−215
tech Алексей Стихин 9 лет назад
У вас весь мир территория вероятного противника, а так же Кавказ и остальные национальные окраины!
Комментарий удален
−292
Комментарий удален
−258
84
МахмудИбнкабум arcush 9 лет назад
соЛЖЕницын и его поклонники идут лесом
Комментарий удален
−258
Комментарий удален
−258
Комментарий удален
−258
80
Alexander 9 лет назад
А зачем нам новость о том, что когда то живший у нас человек умер? Он более 30 лет назад покинул Родину. Он не Россиянин, гражданин США.
При Сталине назвали бы предателем.
−218
Principium identitātis 9 лет назад
Смотрел вчера ролик в новостях про Евтушенко. При всем уважении, какую ересь он нес! Какой-то пафосный поэтичный набор слов, монолог ни о чем. Да, был талантливым поэтом, но слушать его вчера было просто невыносимо
Показать ещё 50 комментариев (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?