FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Тест на россиянина Тест на россиянина Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бородач украл смазку Бородач украл смазку "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился
Дедство Никиты

Дедство Никиты

1592
1
Житие новорусских барчуков...
Метки: Юмор   барин   истории   кино   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
241
Сергей Б.С. Goldsmith 8 лет назад
Цитата: "но я Михалкова уважаю,он один из немногих РУССКИХ который любит свою страну..."
Угу. Любит. Если он - БАРИН, а остальные - БЫДЛО. Тогда, конечно, любит, "платите за все АФФТАРСКИЕ права" лично Мигалкову, барину... Актером был приличным (ему командовали, как играть), но вдруг решил - он БАРИН, а вокруг - БЫДЛО.
−191
Лютый Хохол 8 лет назад
68
Шредингер 8 лет назад
Каким бы талантливым ни был Никита, он отвратителен своим флюгерством и власте-жополижеством (извиняюсь за мой французский). Кстати, простых людей он искренне презирает и считает ниже себя. (Может, например, ударить ногой в лицо парня, которого держат двое (за то, что тот тортом в него бросил)
Показать все 10 ответов
241
Сергей Б.С. Варакин Алексей 8 лет назад
Цитата: "Свой среди чужих, чужой среди своих"...
Угу. Он был Единственным режиссером, или салабона учили "взлетку" драить?
Ну и "Раба любви" - тоже показатель...
Из ВСЕХ "гениальных" фильмов Мигалкова - популярны те, где либо не он ГЛАВНЫЙ, либо его АКТЕРЫ числом задавили: одному актеру режиссер может скомандовать, но вот ВСЕМ сразу - фигу.
241
Сергей Б.С. Варакин Алексей 8 лет назад
цитата: "Че у тебя в голове??? ..."
А ниче. Понтуй дальше, "головастый", только когда ГОЛОВОЙ за базар ответишь - это будут ТВОИ проблемы.
241
Сергей Б.С. Варакин Алексей 8 лет назад
Да нифига. Просто "блатных" привык "обламывать".
Типа "с зоны приду - на перо посажу". Сажальщики-понтоносцы.

Где "гениальный фильм Мигалкова-режиссера"? Пример в студию...
41
Андрон 8 лет назад
У очередного бездаря бомбит пукан?
Да тебе бы 0,001% его ума и таланта, глядишь, человеком бы стал...
Комментарий удален
−248
241
Сергей Б.С. Сибирячка 8 лет назад
Цитата: "а мне его фильмы нравятся...."
Осталось совсем немного - перечислить ИМЕННО его фильмы, где он не АКТЕР (что режиссер скомандовал - то и сделаю), а режиссер (как скомандую, так и сыграют)...
Комментарий удален
−248
−372
Leonid Mordkov Николай Красножопов 8 лет назад
от вас, .... ничего другого не ждал
Показать ещё

На что жалуетесь?