FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время... В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Конфликт женщины с таксистом попал на видео Конфликт женщины с таксистом попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Обзор насадок для протеза Обзор насадок для протеза Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Рецепт малосольных огурчиков Рецепт малосольных огурчиков 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский»
Мужчины, берегите себя!

Мужчины, берегите себя!

65326
1
Вчера на заправке заправляю машину.
Сзади останавливается свеженькая королла года 14-15-го, белая.
Я выхожу, втыкаю пистолет, весь такой брутальный, в легкой курточке и с прической:)))
Метки: девушки   заправка   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 7 ответов
274
Надежда И (Н) Андрей Бирюков 8 лет назад
Вам смешно :)))) а я так же сделала с недосыпа и вечной е..ли на работе. Приехала, заплатила и уехала, вечером уже поняла, что в каком-то месте что-то пошло не так :)))) добро меня на заправке запомнили, первый случай в их практике был. Посмеялись, заправили. Добавила очередной шедевр в семей
ную копилку маразмов
14
Станислав Андрей Бирюков 8 лет назад
тоже так под питером заправился. Заплатил и уехал, но быстро вспомнил, что что-то не так
148
Викторов Иван ПОПАДЮКОВИЧ Дмитрий 8 лет назад
Ну когда то доторопишься...... Туда...
414
Optimist 8 лет назад
Брутальный лошок... Таких грех не развести!
7
saneer 8 лет назад
"Место действия мелодрамы: Иркутск, Крайс у Комсомолла.Чч"
ошибка вкралась, однако. Нет заправки такой сети около торгового центра Комсомолл...
286
Сашико 8 лет назад
Не перевелись ещё любители халявы!
493
Илья 8 лет назад
Надо отвечать - НЕТ! Я ЖМОТ!!!
327
chefania 8 лет назад
Попрашайка 80lvl
278
KORN74 8 лет назад
Место действия мелодрамы: Иркутск, Крайс у Комсомолла.Чч
А нахрена машина 123 регион
Комментарий удален
−2
350
"весь такой брутальный, в легкой курточке и с прической" - мужик *ука...
Показать ещё 52 комментария (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?