FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае Нейросеть довела мужчину до самоубийства Нейросеть довела мужчину до самоубийства Парень приготовил самый чесночный хлеб Парень приготовил самый чесночный хлеб 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по тротуарам на велосипедах с электродвигателем Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по... Пушистый контролёр Пушистый контролёр Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Супервентилируемые тормоза (6 фото) Удалить

Супервентилируемые тормоза (6 фото)

162610
6
Вчера клиент пригнал Гр.Маркиза, только купленного, и попросил сделать диагностику подвески и... тормозов, самого его всё устраивало, но продавец сказал "что-то не очень сзади", потому проверьте на всякий случай. Диагност подвесил машину и начал осмотр.....оглядел машину снаружи, задумался, залез под неё и направил переноску на внутреннюю сторону левого колеса. Мне показалось, что смотреть туда больше трех минут уже слишком и я подошел поинтересоваться в чём дело.....Таких супермегапафосных перфорированно-вентилируемых дисков нам ещё не попадалось....

Супервентилируемые тормоза (6 фото)

Супервентилируемые тормоза (6 фото)

Супервентилируемые тормоза (6 фото)

Супервентилируемые тормоза (6 фото)

Супервентилируемые тормоза (6 фото)

Супервентилируемые тормоза (6 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
134
Дмитрий Год назад
ОХРЕНЕТЬ
392
wassaby 17 лет назад
афигеть все сгнило
414
beemwe 17 лет назад
А че, в Кременчуг и-нет провели? :20::18:
12
Axel_Foley 17 лет назад
А по-моему, это нихрена не Меркьюри. Судя по эмблеме-это "китаец" типа Лифана... А вообще, жесть, конечно... :36:
202
mishelnew 17 лет назад
:36::35:..пать-копать идиот как же он ездил то?
497
yanakiev 17 лет назад
:35:
469
TITAN926 17 лет назад
:21:
56
belly 17 лет назад
ДААА подарок сделал себе,долго ремонтом заниматься теперь:27:
6
primus 17 лет назад
сняли диск и вырезали среднюю часть - видно свежий срез на нижней фотке. Вас бы на деньги разводить доверчивые вы мои)))



























\:2::2::2:
Показать ещё 21 комментарий (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?