FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Смерть Смерть Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о блокировке Telegram Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о... Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... Минздрав планирует отправлять к психологу женщин, не желающих иметь детей Минздрав планирует отправлять к психологу женщин, не желающих... Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком Госдума приняла закон об одном штрафе с камер в сутки за езду без ОСАГО Госдума приняла закон об одном штрафе с камер в сутки за езду без...
Лихие 90-е

Лихие 90-е

17124
43
В этой подборке фотографий Геннадия Михеева представлен авторский взгляд на Москву конца прошлого тысячелетия.
×
Метки: истории   лихие   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
263
Владислав 9 лет назад
−199
filya Евгений 9 лет назад
Тебе с дивана виднее
−199
filya Евгений 9 лет назад
Скорее всего даунбасс
28
Кипелов 9 лет назад
Печально....
Показать ещё 5 ответов (из 35)
60
Skovar 9 лет назад
Да времена были дикие... Хорошо я был мал и пересидел в сельской местности. Там пьянство было но братков с разборками я там не помню. А в городе район на район ходили(((
30
ЯуЦуЧу 9 лет назад
Вот смотришь на это и начинаешь понимать, что власть хоть что-то но сделала в лучшую сторону.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−721
Доебатор Настя 9 лет назад
Ничем от сегодняшнего дня у нас (в РФ) не отличается.
Показать все 9 ответов
444
Sergei Koltsov 9 лет назад
Напоминает нынешнюю украину ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
Данила 9 лет назад
Ещё чуть и у нас опять начнётся, народ на пределе...
Показать все 7 ответов
−4
Саша 9 лет назад
либералы [мат] ~~~n~~~
Показать ещё

На что жалуетесь?