FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Фото из прошлого Фото из прошлого Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить
Кто придумал WinRAR

Кто придумал WinRAR

11058
2
Всем, наверное, знакома эта аккуратная пиктограмма: стопка из фиолетовой, синей и зеленой книжек, перетянутая ремешком. Речь идет о легендарных архиваторах RAR и WinRAR, которые придумал и разработал челябинец – выпускник ЧПИ (ныне ЮУрГУ) Евгений Лазаревич Рошаль. Собственно говоря, даже в названии утилиты сокрыты инициалы ее создателя. RAR означает Roshal ARchiver
Метки: winrar   Кто придумал   были   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
8
mix_12 8 лет назад
Я тоже учился на такую специальность )))))
Комментарий удален
−1439
158
Europanda 8 лет назад
Судя по грустному лицу так и не продал ни одной лицензии. )))
192
Серый 8 лет назад
Жаль, что позиции своего архиватора он уступил другому хорошему - 7Z
149
nowhere95 8 лет назад
- Пришли мне архиватор для текста, забыл как называется
- Держи
"Льется файл HA.HA"
PS. Опцию -a3 кто еще помнит? )
0
Vasily Lanov Алексей Куликов 8 лет назад
Потому что rar - это это формат сжатия данных и сама утилита. А winrar - это многоформатный архиватор с графическим интерфейсом.
0
Vasily Lanov Алексей Куликов 8 лет назад
Не только "интерфейс прикрутили". Разные принципы общения с операционными системами. С разными операционными системами. Разные функции. Залезь на официальный сайт или хотя бы почитай статью Википедии.
−109
3ByKu_HaYkU hat3k 8 лет назад
быть умным в нашей стране- это не быть богатым.
если ты умный- на тебе попытаются заработать всякое быдло, особенно если в 90ые дело было.
255
stoleo hat3k 8 лет назад
а путина? ))
365
Mikker_J 8 лет назад
FAR хорош был, спору нет. Особенно по скорости и по занимаемой памяти.
Плагины опять-таки...
Но тогда был ещё конкурент - Дос Навигатор :-) Вот это был просто Тотал Коммандер под ДОС.
... У меня на компе стояли оба. Для разных задач использовал и тот и тот.
255
stoleo Mikker_J 8 лет назад
он бил есть и будет, до сих пор пользуюсь им - намного удобней горячими клавишами чем мышью в эксплоришке. А уж как в нем намного быстрее файлы ищутся, особенно если дурацкая индексация в винде отключена
−110
А я голых тётенег этой прогой прячу и запароливаю ат своей старухи
192
Серый aliseenko 8 лет назад
Батенька, а вы знаете толко в извращениях!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
144
vvf шурик 8 лет назад
попробуйте поставить wine и через него обычный скайп юзать
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?