FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Рейдерская силовая броня из Fallout Рейдерская силовая броня из Fallout Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Везучий сотрудник транспортной компании Везучий сотрудник транспортной компании В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из коллекции Петра I Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из... Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России "Ой дебил..." "Ой дебил..." История Константина Бадигина – человека двух стихий История Константина Бадигина – человека двух стихий Интересно, какие были оправдания? Интересно, какие были оправдания?
Советский радиоприемник «Микро» 1965 года

Советский радиоприемник «Микро» 1965 года

5506
6
Оказался я в краеведческом музее Московского Зеленограда . Стандартный такой музей краеведения любого небольшого района: история края, отдельный стенд, посвященный Второй Мировой войне (немцы как раз в тех местах были остановлены в Битве за Москву), и отдельный зал, посвященный микроэлектронной промышленности СССР и России.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
16
А кто помнит тоже промышленный транзистор прямого усиления ЦС-1, потом его начали выпускать в виде набора деталей для радиолюбителей
−304
Dfcz 9 лет назад
спасибо за пост!сам с зелека!вот бы развернуто про етот музей!помнитса тама еще и скафандр в музее есть,и катушки из под ниток-да,да!ниточные катушки!НО-ето секретная инфа)шутка...
−304
Dfcz 9 лет назад
тьфу ты-пардон!я не про краев.музей имел ввиду-про музей завода компонент
−34
Инoагeнтий 9 лет назад
А что за Astro Orion на ,,обожке,, ????
Показать ещё

На что жалуетесь?