FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Смешные картинки Смешные картинки Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Проскакивать - дорогое удовольствие Проскакивать - дорогое удовольствие Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Обстрел склонов из "пушки" Обстрел склонов из "пушки" Охотничья собака против кота Охотничья собака против кота
Смотрим в прошлое

Смотрим в прошлое

17069
3
Немного о скорости света
Метки: зрение   интересное   космос   наука   физика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
319
Simak 9 лет назад
нормально! пиши ещё
Показать все 6 ответов
216
Aleksmann 9 лет назад
Travelling with light speed.
Ссылка youtu.be
Показать ещё 5 ответов (из 12)
258
Паша 9 лет назад
Сейчас вспомню 9 класс и просполерю несколько следующих выпусков: земля не круглая, а имеет форму эллипсоида или геоид; самая большая известная звезда -UY Щита в 5 миллиардов раз больше объёма Солнца; в центре нашей галактики сверхмассивная чёрная дыра; мнение что земля кружиться вокруг солнца или что солнце кружиться вокруг земли являются не верными - они оба кружатся вокруг друг друга по спирали.
:)
258
Паша Korolev 9 лет назад
Не надо в этом посте таких умных слов применять, те кому он понравился могут не понять что ещё за центр масс такой:)
258
Паша Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 9 лет назад
В это "ценрт масс" входит не только солнце и земля, а ещё все оставшиеся планеты и мусор. По этому пренебрегать не стоит!)
258
Паша Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 9 лет назад
Всё относительно и вроде в математике такой разницей (99,866 %) можно пренебречь, но если вы к примеру с такой же погрешностью решите пролететь насквозь солнечной системы, то можете ошибиться с пунктом прибытия на миллионы километров.
258
Паша Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 9 лет назад
Показать ещё 46 комментариев (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?