FISHKINET
Привязан, или нет?

Привязан, или нет?

2359
1
Можно ли привязать ребёнком?
Метки: лампокот   яжематери   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−31
292
Hela Schneider 8 лет назад
Фиг понять, про кого пост: то ли про идиота, вечно ржущего, но обеспечивающего по инерции, то ли про идиотку, детьми мужика привязывающую. Короче, оба дураки
293
Пост про ублюдка, который постоянно ржет. Такого урода под старость лет спихнуть в дом престарелых, пусть там ржет.
−144
Zair Pal 8 лет назад
Блин сколько людей столько и характеров!! Вон у меня знакомы тоже прилично зарабатывает так точно таких же взглядов придерживается.Ну по натуре он гедонист. И может себе это позволить.
Другим важна помимо финансовой стабильности психология, взаимное доверие и то же общий язык нашли!!И там детей заводят не ради привязанности а ради нового человечка, которому смогут передать частички себя.

Каждому своё.!!
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?