FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Пушистый контролёр Пушистый контролёр Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Заброшенная Абхазия

Заброшенная Абхазия

5135
21
Правительство Грузии, ООН и большинство стран мира считают Абхазию частью Грузии, в то время как Россия и некоторые другие страны считают ее независимой.
×
Метки: абхазия   архитектура   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
186
Вероника Кейпа 9 лет назад
адресочки бы еще
Комментарий удален
−235
−87
giaber Max Z Shtirlic 9 лет назад
"Абхазы не стали отбирать землю и имущество." -Заскриню! Эта 5 !!!
Комментарий удален
−218
101
Абхазия скоро войдет в состав Р.Ф.
10
Киргуду 9 лет назад
Ездил с семьёй прошлым летом в Абхазию. Цены на всё российские, сами ничего (пожалуй кроме вина и минеральной воды) не производят, машину местные вне охраняемой парковки рекомендуют не оставлять. Пожалуй единственное на что стоит посмотреть это природа. Она восхитительна. С другой стороны те же местные жители рекомендуют для отдыха Аджарию в Грузии - природа такая же, построены хорошие отели, а всё остальное намного привлекательнее и к русским отношение хорошее, правда на машине добираться проблематично.
−41
Иванов 9 лет назад
если не считать что дорогу строила РФ от Сочи до Гали (Абхазия) и установкой камер на дорогах тоже занимаются российские специалисты
−239
Виктор 9 лет назад
Согласен с Jart. Но мои друзья и знакомые говорят следующее: "Если по мягче начали несколько наглеть! Повышать цены необоснованно, брать деньги за услуги по определению уже оплаченные и т.д.!"
Показать ещё

На что жалуетесь?