FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Владельцы автомобилей Hyundai, Kia и Skoda получили уведомления о необходимости доплатить утильсбор — суммы доходят до 3,5 млн рублей Владельцы автомобилей Hyundai, Kia и Skoda получили уведомления о... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Подборка про Французов Подборка про Французов Драка двух кротов Драка двух кротов Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана
Заброшенная Абхазия

Заброшенная Абхазия

5125
21
Правительство Грузии, ООН и большинство стран мира считают Абхазию частью Грузии, в то время как Россия и некоторые другие страны считают ее независимой.
×
Метки: абхазия   архитектура   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
183
Вероника Кейпа 8 лет назад
адресочки бы еще
Комментарий удален
−235
−87
giaber Max Z Shtirlic 9 лет назад
"Абхазы не стали отбирать землю и имущество." -Заскриню! Эта 5 !!!
Комментарий удален
−217
Показать все 6 ответов
101
Абхазия скоро войдет в состав Р.Ф.
10
Киргуду 9 лет назад
Ездил с семьёй прошлым летом в Абхазию. Цены на всё российские, сами ничего (пожалуй кроме вина и минеральной воды) не производят, машину местные вне охраняемой парковки рекомендуют не оставлять. Пожалуй единственное на что стоит посмотреть это природа. Она восхитительна. С другой стороны те же местные жители рекомендуют для отдыха Аджарию в Грузии - природа такая же, построены хорошие отели, а всё остальное намного привлекательнее и к русским отношение хорошее, правда на машине добираться проблематично.
−41
Иванов 9 лет назад
если не считать что дорогу строила РФ от Сочи до Гали (Абхазия) и установкой камер на дорогах тоже занимаются российские специалисты
−239
Виктор 9 лет назад
Согласен с Jart. Но мои друзья и знакомые говорят следующее: "Если по мягче начали несколько наглеть! Повышать цены необоснованно, брать деньги за услуги по определению уже оплаченные и т.д.!"
Показать ещё

На что жалуетесь?