FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недолго музыка играла Недолго музыка играла
Похудела (32 фото) Удалить

Похудела (32 фото)

157618
32
Ей удалось сделать то, о чем многие только могут мечтать... Вот тут подробнее по этому поводу.

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)

Похудела (32 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
26
наташа 11 лет назад
молодец ,а я лошара не могу.нет силы воли!
2
johndoe1 17 лет назад
Личный опыт применения диеты Миримановой, а также ее книги можно БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ на

http://zozh.org/255-sistema-minus-60/http://zozh.org/255-sistema-minus-60/

:39:
56
TraumaSieben 17 лет назад
все реально.А растяжки чуть и остались - но она выглядит великолепно.
194
ustas1976 17 лет назад
:20: Еще тут главное вовремя остановиться. ИМХО на фото марта 2007 уже было оптимально. А так и до клиники недалеко. А повезло мужу или нет это еще большой вопрос. Даже с просто знакомыми женщинами бывает тяжело, у которых бзик на этих методиках. Это мне нельзя, это сейчас нельзя, это я не ем, и т.п. Очень. между прочим, напрягает бывает такое поведение. А если это каждый день происходит, то капец просто. :20:
76
schora 17 лет назад
nu da madam stala o4en super no wot rastjaschki i schrami ne sprja4esch et wso fignja glawno 4tob 4elowek bil horoschij:10::33::34:
258
makaSa 17 лет назад
сила воли и спорт сделали из неё просто конфетку!:10::18::18::18:
172
MAD_CRAZY_MAX 17 лет назад
А что круто молодщинка если такого могла добиться :40::40::40:
2
andryxa82 17 лет назад
Specialno dlja komenta zaregestrirovalsa.



Vse realjno. Ja sam v etom godu 14 fevralja reshil chto nado hudetj.togda ja vesil 90 kg seichas 75.



Kazdoe utro po 3 km begom na trenazere(kak minimum) i 20 minut na velotrenazere(primerni 6-8km)

a takze perestal estj posle shesti , izkljuchil mucnoe iz raciona i voobshe otkazalsa ot sladkogo.

S4as leghko probegaju po 5km,no uze cherez denj prosto chtob ne rasslabljatsa. kuritj toze nado brosatj,inache serdse neviderzit.



Prosto nado ochenj zahotetj...



P.S.sorry za translit :10:
Показать ещё 24 комментария (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?