FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Скрины из соцсетей             Скрины из... "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую... Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе Очень глупая смерть Очень глупая смерть Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?"
Ladies In Red

Ladies In Red

27319
15
Я не понимаю женщин, избегающих надевать красное. По-моему, это от неуверенности и боязни показаться вызывающей. С другой стороны, если все вдруг обрядятся в красное, то придется ходить в темных очках. Вот, можете потренироваться на этой подборке - она ослепительна!
×
Метки: celebrities   звезды   ностальгия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
55
zvayich 8 лет назад
то была не джоди фостер!
Комментарий удален
−1439
20
KaitЛесович grigori80 9 лет назад
До сих пор очень сексуальна : )
55
zvayich grigori80 8 лет назад
+100500
383
Ирина 9 лет назад
Особенно Дэми Мур в красном, ага.
Да и ладно эти бабы, а если тетка весом в стопиццот кило красное натянет?
это же цеппелин, мать ее!
Аэростат!
Показать ещё 32 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?