FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Конфликт с "хозяйкой пруда" Конфликт с "хозяйкой пруда" Омский вандал Омский вандал Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны...
Чак Берри. 18.10.1926-18.03.2017. RIP

Чак Берри. 18.10.1926-18.03.2017. RIP

3568
1
5
"Сейчас это зовут роком, раньше это называлось буги-вуги, блюзом, ритм-н-блюзом… Названия могут меняться, но музыка, вдохновляющая разум и сердце, и даже твое притоптывание ногой в такт – все это здесь. Зови эту музыку рок, зови ее джаз, зови ее как хочешь. Если она заставляет тебя двигаться, или ты просто кайфуешь, она с тобой – навсегда."©
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
Thomsen Автор поста Grchs 8 лет назад
100%
493
GoSurf 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
Thomsen Автор поста 8 лет назад
Не знаю, друзья. Кажется Таунсенд говорил в каком-то интервью, что главное для рок-н-роллера - это узнаваемость. Если, типа, морщат лоб, пытаясь вспомнить звук, подачу, голос - ты говно.
Правильно, имхо.
Ч.Б. узнаваем в любых каверах - от Линна до ГанзОв))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
Thomsen Автор поста Дмитрий 8 лет назад

молодой ишшо.. всего-то 70))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
Thomsen Автор поста 8 лет назад
2011.
84 года - не тот возраст для duck walk.
Время неумолимо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
Thomsen Автор поста 8 лет назад
подборка фирменных duck walk'ов)))
Ссылка youtu.be
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
Thomsen Автор поста 8 лет назад
Радиостанции отказывались крутить рок-н-роллы Чака из-за их "похабности". А Johnny B. Good взяли в эфир только после того, как Чак заменил в строке "that little colored boy could play" "цветного паренька" на "country boy".
В 1962-м угодил на кичу за нарушение закона Манна (Mann Act) - вывез из Техаса несовершеннолетнюю девчонку для работы в Сент Луисе в ночном клубе (девачко была задержана за проституцию и сдала Берри)
Второй раз отправился на нары в 1970-м. За вуайеризм.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
Thomsen Автор поста 8 лет назад
за уклонение от налогов. За вуайеризм на него подали в суд в 90-м
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
Thomsen Автор поста Михаил 8 лет назад
что не так?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
Thomsen Автор поста Игорь 8 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?