FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование которых сложно поверить 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование... Звуковой сюрприз от мейн-куна Звуковой сюрприз от мейн-куна Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки В Новосибирске задержали мужчину с ежом, потому что перепутали с эксгибиционистом В Новосибирске задержали мужчину с ежом, потому что перепутали с...
Советский плакат

Советский плакат

2231
18
20-е годы ХХ-го века.
×

Источник:

Метки: СССР   плакаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
63
Вадим 8 лет назад
Совок это цензура, железный занавес и гомно. Лучше быть свободным человеком чем сытым рабом.
444
Surveyor 8 лет назад
Похоже что галоши "треугольник" пользовались популярностью и до революции.
26
Иван Петров 8 лет назад
35
Сейчас Союз не ругает только ленивый (парадокс правда в том, что любят Сталина), а ведь пусть плакаты и наивны, но не забывайте из какой пропасти (образования как минимум) доставали страну.
Как объяснить что-то неграмотному человеку? Вводили курсы ЛикБез, объясняли наглядно. Страшно, сейчас пытаются повернуть вспять, так что молодец, автор, самое время доставать эти плакаты и напоминать людям прописные истины.
Показать все 6 ответов
35
Перелетные Слоны Vladimir Klishin 8 лет назад
Да, согласен, любопытная позиция для нынешних времен.
−240
Belinsky Перелетные Слоны 8 лет назад
Да вроде те кто любит Сталина любят и Союз, нет? Я не о том, что хочу обсуждать его личность, хвалить или хаять, обсуждать его влияние на страну, менталитет.
Показать ещё

На что жалуетесь?