FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и... Курьер доставил пакет с продуктами на этаж, сфотографировал у двери и унёс Курьер доставил пакет с продуктами на этаж, сфотографировал у... Двери электрички зажали руку женщины Двери электрички зажали руку женщины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин?
Луганск 90-х Александра Чекменева

Луганск 90-х Александра Чекменева

23661
23
Двукратный лауреат World Press Photo Дональд Вебер признался, что считает Александра Чекменёва лучшим фотографом на постсоветском пространстве. «Говорят, что Пушкин — величайший летописец жизни в России, потому что нашёл способ раскрывать социальные темы через трагедию и комедию в литературе. Фотограф Саша Чекменёв видится мне современным Пушкиным с „Роллейфлексом“. Не знаю как насчет Пушкина. Скорее можно сравнивать с Платоновым. Жестоко и безысходно.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
микола попов 8 лет назад
а на 3-ем фото слева не Песков случаем ?
−213
Serhii 8 лет назад
лугандон и сейчас такой, правда ещё колорадские тряпочки добавились
0
Зиночка Serhii 8 лет назад
какой это такой? ты что там живешь?
27
Serg Falco Константин 8 лет назад
Конечно, попу можно, а скоро такими темпами ище и право 1й ночи введут.
43
divanych 8 лет назад
Таких фотографов называют андеграундными. Снимают только грязь. Разные люди видят мир по-разному. И зависит это от состояния их психики. Выйдя на одно и то же место один человек увидит голубое небо, цветы, улыбающихся людей, праздник, а другой человек увидит только мусор, грязь и усталых отвратительных людей. Автор фотографий совсем не талантлив. Он просто болен.
27
Serg Falco divanych 8 лет назад
Андерграунд это не видеть плохое/грязь, а можно сказать показать то что остальные не показывают. В Корею ездят туристы журналисты им маршрут 1н, там все хорошо счастливые люди их вождь ваще сказкаи тд..а вот фотки как на самом деле за пределами маршрута попробуй снять +ище вывези/покажи миру.
−220
Вячеслав Батянов Danger 8 лет назад
ЛНР?
0
Зиночка Александр 8 лет назад
Александр согласна с вами ,грязи везде полно
0
Зиночка Pikalka 8 лет назад
это старые фото
128
АВИАТОР 8 лет назад
Какую-то дозу негатива получил от просмотра
43
divanych ksenon_xxx 8 лет назад
Ну тока на фотках это не Россия. Да и автор фоток явный шизик. Или из множества разных фотографий специально подобраны именно такие убогие.
Показать ещё 33 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?