FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально привычные вещи Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально...
Эпидемия

Эпидемия

35071
1
Серёга сидел, уставившись в окно. В ушах играла любимая музыка, мимо проплывали здания и люди, снующие туда-сюда. Чем-то езда в маршрутках умиротворяет, если сидишь конечно. Сидишь где-нибудь в углу, в своём безмятежном мирке спокойствия, размышляешь о всяких мелочах.
Ай! Его что-то сильно укололо в ногу. Рядом сидящий мужчина пробормотал.
Метки: Юмор   девушки   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
167
Chaossssss 9 лет назад
да фигня, не было такого на самом деле!
51
Дмитрий 9 лет назад
Забавно.
58
ВладимирПоздняков Андрей Педченко 9 лет назад
сижу в парикмахерской
обычный диалог
- как стричь?
- коротко, с боков и сзади 6 миллиметров, сверху ножницами, ну а так сами смотрите, вам виднее

и тут они начали обсуждать сериал Гречанка (они это моя парикмахерша и ее коллега)

Минут через 6 я не выдержал и сказал
- Я в два раза больше заплачу, то не лейте мне в уши эти е-б-у-ч-и-е сериалы!

Они обиделись, но замолчали :)
41
Danau Ok 9 лет назад
"Песнь Песней" Соломон-отдыхает...
240
Альф 9 лет назад
А правда только во всем [мат]@вом??
58
Xantxus 9 лет назад
Фигня какая-то
Показать ещё 62 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?