FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге
Мечта грибника, не правда ли?

Мечта грибника, не правда ли?

6625
4
Грибы, грибы, грибы, везде грибы
Метки: Белый гриб   грибники   грибы   лес   мечты   много   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
471
Владимир 9 лет назад
Я как-то наткнулся на поляну...
196
В 1975 г сдядькой и батей поехали на рыбалку на Рыбинском вдхр, на лодке, до места доплыли уже в потемках, лагерь не разбивали,задрыхли прямо в лодке.Утром папа меня будит,говорит-пошли,я сам такого никогда не видел.Подрываюсь,сосняк с белым мхом и белые стоят в метре друг от друга насколько было видно.Короче,рыбалки не было,собирали,резали на четыре части, на солнышке подсушивали,два ведра сварили, и куда только можно в лодку загрузили.Фоток нет,да и фотика не было. Примерно то же самое видел на Кольском в 82 году,но там были моховики тоже в совершенно безумных количествах.
314
професар Юрьевич 9 лет назад
Согласен, не красиво!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?