FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться 10 правил, которые россияне постоянно нарушают в США 10 правил, которые россияне постоянно нарушают в США Не просто приправа: чили против паразитов Не просто приправа: чили против паразитов "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Прогулка по Москве 1985 года Прогулка по Москве 1985 года Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китайская бабушка удивила русских туристов Китайская бабушка удивила русских туристов "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Павел Дуров обвинил Францию в попытке вмешательства в выборы президента Молдовы в 2024 году Павел Дуров обвинил Францию в попытке вмешательства в выборы...
Сборник приколов в честь 8 марта

Сборник приколов в честь 8 марта

122025
21
Большая подборка смешных картинок и разнообразных шуток посвященная завтрашнему празднику милых дам.
×

Источник:

Метки: 8 марта   Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
357
Enero 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 8)
3
Мария (KL) 9 лет назад
А я своему (женаты 20 лет) доходчиво объяснила что будет если он принесет 8 цветы. На выбор предложила две скалки разного размера. Нах кормить всяких барыг? У каждого есть хобби. Я ему дарю на праздники что то связанное с рыбалкой (вплоть до лодки) , он платит за мои покупки в вышивальных магазинах. И все довольны. Я прекрасно понимаю что выбрать набор для вышивки выше возможностей большинства мужчин (тем более такой, которого нет в моем хомяке). А тратить 3-4 т.р. на букетик "типа поздравляю" -нонсенс. Совсем не поздравлять друг друга то же не вариант, наша жизнь и так сложна, зачем упускать возможность сделать приятное друг другу.
450
Павел 9 лет назад
Актуальный баян
Ссылка rutube.ru
229
Lenka-Penka 9 лет назад
Мне кажется из этого праздника уже давно ни кто не делает культа, как во времена СССР... Я лично попросила купить мужа чехольчик для телефона )))) вместо букета цветов которые в этот день раз в 5 дороже и сердце кровью обливается через неделю выкидывать его в мусор (((
А мужу на 23 вообще ни чего материального не дарила... Приготовила вкусный ужин с ништяками, раками и пивом и пригласили его друзей в гости )))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
248
Ланистер Елена 9 лет назад
Фурнитуру покупаем в Тессути (Италия). Честно, дороже 500р (трактор на 1,5м) ни разу не видели. Наверное, турецкие лучше.
248
Ланистер Елена 9 лет назад
спасибо за информацию!
Показать все 10 ответов
144
Антон Финоугр 9 лет назад
Раскинутые руки -1600
Раздвинутые колени - 650

Что это за гномик плять?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 48 комментариев (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?