FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Неожиданные слабости знаменитых злодеев

Неожиданные слабости знаменитых злодеев

48385
16
Кровавых диктаторов, убийц и насильников часто считают демонами, которым чуждо все человеческое. Однако, как ни сложно в это поверить, каждый из них вел вполне обычную жизнь, общался с людьми, имел свои бытовые привычки и слабости. И некоторые из этих привычек порой открывают нам монстров в человеческом обличье с новой, неожиданной стороны.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: злодеи   истории   неожиданно   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Сергей 8 лет назад
Почему Сталина поставили в список к злодеям,таким как Хусейн?..
Комментарий удален
−292
3
Юрий Власов 8 лет назад
Интересно, а какие неожиданные слабости, могут быть у хиллари , кроме как умиляться, просматривая фотографии , убитых с особой жестокостью людей?
3
Юрий Власов 8 лет назад
А в чём провинился Фред Фелпс?
24
Александра Р 8 лет назад
Странный список "злодеев"! А где кровавый Обамв? Семейка людоедов Клинтонов?
−51
Алексей С 8 лет назад
Намешала, мразь, все вкучу. Пост - говно
1
Все правильно господа [мат] лучше бы стихи писал и ВЫ давно бы все растащили и РОССИЯ как была бы безграмотная но 10% жидяр имели все,а остальные 90%
5
Вадим 8 лет назад
Бредовая статья, уравнявшая национальных лидеров и маньяков, политиков и террористов. Причем явно, что статья заказная. Просто мерзкий бред.
283
Сергей Остапенко Рикки-Тикки-Тави Омск 8 лет назад
Диктатура, дорогой тупой кремлевский ватник, это когда один вороватый гопник решил стать царем
Комментарий удален
−292
Комментарий удален
−1439
26
onelm 8 лет назад
а где вова вороватый сколько украдено за его правление можно не один десяток тысяч населения спасти ....
Комментарий удален
−1439
−213
Serhii 8 лет назад
а где же путлер, целующий мальчиков в пупки?
12
АлмасХанов Yasen_Perec 8 лет назад
ЛОЛ, ЧТО!?
Показать ещё 39 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?