FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
Карикатуры времён СССР

Карикатуры времён СССР

66316
17
Просматривая карикатуры которым уже даже больше чем несколько десятков лет, можно не заметить разницы во времени. Они до сих пор отражают суть происходящего и порой кажется что нарисованы они были вчера, но если задуматься актуальны они будут ещё долгое время.
×
Метки: карикатуры   подборки   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
377  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 29)
55
Александр Маков Deluks 8 лет назад
Так в свободной продаже все равно не было, а на черном рынке 1 доллар продавали за 10 рублей.
10
Максим Крылов 8 лет назад
что то стало напоминать сегодняшнюю Россию
Комментарий удален
150
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
249
Задолбали жидовские антиправославные выпады.
−372
Leonid Mordkov Данил 8 лет назад
хотел написать много, но понял что дальневосточник живущий теперь на ближнем востоке не сможет обясниить сибиряку как здесь все работает. короче петруха - войны здесь иные лучше смотрит как бы твоя сибирь не стала манжурией
Показать ещё 5 ответов (из 63)
264
Хорошие карикатуры, но пост реально сумбурный
, далеко не все относится к СССР, это видно сразу...
398
Taunt Seles 8 лет назад
Карикатура про свечки однозначно не советского периода. О чем говорит ценник в 50 рэ
264
Алексей Рюхович Seles 8 лет назад
Не, даже в энциклопедии рыться не буду - Полухинъ не мог с таким никнеймом и картинками печататься в СССР
−372
Leonid Mordkov Seles 8 лет назад
библиотекарь в 4 поколении - карикатуры с крокодила и "человек и закон"
Показать ещё 63 комментария (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?