FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей
Мясная соломка в сладком уксусе."Макс Фрай"

Мясная соломка в сладком уксусе."Макс Фрай"

10122
10
Здравствуй, честной народ. Эта неделя у меня вышла насыщенной на события и вообще, довольно интересной, поэтому закрепить все это я попытался темой, которой давно не касался.
Итак, сегодня я покажу блюдо из многими любимого Макса Фрая.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−207
сильва кальман 8 лет назад
а как насчёт издания соответствующей поварённой книги?
что-то типа "Ехо. Старая кухня." Ась?
−1
Трофим Бричкин 8 лет назад
на вид больше похоже на перцовую соломку с мясом - как можно вообще есть эти гребаные перцы? это ж бабский хавчик. Хочешь мяса - рибай или сирлойн на два-три сантиметра толщины, 4 минуты с каждой стороны на раскаленной сковороде, снять и отлежать 10 минут. Всё. Перцы соломкой можно свежими покрошить в отдельную чашку, если уж угораздило с сиськами родиться.
−1
Трофим Бричкин Illya Evseev 8 лет назад
Ой, чувак, извини, у тебя сиськи, но тебя зовут Илья? Я не хотел тебя обидеть, я телочек в виду имел.
404
Игорь Должиков 8 лет назад
Веганы негодуют
181
Джек 8 лет назад
Технология "stir-fry" этим и хороша,что не нужно долго "душить" продукты, по бырому на самом максимуме обжарил и вуаля. Люблю такое дело.
С соусами тоже можно эксперементировать..я что только не придумывал
и мёд с соевым соусом мешал,и сок от ананасов,и яблочный уксус ..вообщем поле для проявления фантазии предостаточно
222
Сергей Фадеев 8 лет назад
у народа два соуса майонез подсолнечное масло
222
Сергей Фадеев jakushev 8 лет назад
ДАЖЕ МАГАЗИННЫЕ ПЕЛЬМЕНИ
448
Иван 8 лет назад
люблю такие блюда, обязательно завтра приготовлю!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?