FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой...
Мясная соломка в сладком уксусе."Макс Фрай"

Мясная соломка в сладком уксусе."Макс Фрай"

10132
10
Здравствуй, честной народ. Эта неделя у меня вышла насыщенной на события и вообще, довольно интересной, поэтому закрепить все это я попытался темой, которой давно не касался.
Итак, сегодня я покажу блюдо из многими любимого Макса Фрая.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−207
сильва кальман 9 лет назад
а как насчёт издания соответствующей поварённой книги?
что-то типа "Ехо. Старая кухня." Ась?
−1
Трофим Бричкин 9 лет назад
на вид больше похоже на перцовую соломку с мясом - как можно вообще есть эти гребаные перцы? это ж бабский хавчик. Хочешь мяса - рибай или сирлойн на два-три сантиметра толщины, 4 минуты с каждой стороны на раскаленной сковороде, снять и отлежать 10 минут. Всё. Перцы соломкой можно свежими покрошить в отдельную чашку, если уж угораздило с сиськами родиться.
−1
Трофим Бричкин Illya Evseev 9 лет назад
Ой, чувак, извини, у тебя сиськи, но тебя зовут Илья? Я не хотел тебя обидеть, я телочек в виду имел.
404
Игорь Должиков 9 лет назад
Веганы негодуют
181
Джек 9 лет назад
Технология "stir-fry" этим и хороша,что не нужно долго "душить" продукты, по бырому на самом максимуме обжарил и вуаля. Люблю такое дело.
С соусами тоже можно эксперементировать..я что только не придумывал
и мёд с соевым соусом мешал,и сок от ананасов,и яблочный уксус ..вообщем поле для проявления фантазии предостаточно
222
Сергей Фадеев 9 лет назад
у народа два соуса майонез подсолнечное масло
222
Сергей Фадеев jakushev 9 лет назад
ДАЖЕ МАГАЗИННЫЕ ПЕЛЬМЕНИ
448
Иван 9 лет назад
люблю такие блюда, обязательно завтра приготовлю!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?