FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Хитрые полицейские Хитрые полицейские Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю
Очень страшный аттракцион (6 фото) Удалить

Очень страшный аттракцион (6 фото)

180957
6
Находится в Нью Огайо. Думаете, все не так уж и страшно? Взгляните на последнее фото)))

Очень страшный аттракцион (6 фото)

Очень страшный аттракцион (6 фото)

Очень страшный аттракцион (6 фото)

Очень страшный аттракцион (6 фото)

Очень страшный аттракцион (6 фото)

Очень страшный аттракцион (6 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
135
xqlusive 16 лет назад
38
Clue 16 лет назад
Последняя фотография- коллаж...100%
151
Anthy 16 лет назад
бля...

я хочу прокатиться))):19::19::19:
2
DDD12T 16 лет назад
KINGDA KA visota 130 metrom dlina 950 metrov skorost 3.5 sek. do 207 km/h dlitel`nost 28 sekynd!
36
xMet 16 лет назад
Хахахаха :40:

Но там и правда обелаться можно :21:
40
muska05 16 лет назад
никогда бы не полезла:25:
309
Titch 16 лет назад
Надо табличу-

Снимем заикание за один сеанс.

Вуаля и фотки .

Вас не будет больше мучать эта проблема, теперь вы будете ссаца шо****ец.:19:
18
zuzyy 16 лет назад
так это же фотки абсолютно с разных "мероприятий". Обсиканая девочка и фотошопный дядька никак не относятся к этому атракциону, девочка пива перепила маленько, уже был такой пост! развод полный!
435
Shiloh 16 лет назад
та ладно
435
Shiloh 16 лет назад
да это точно памперсы не помешали бы, на такой гадине прокатиться, а потом в конце поездки, дай Бог, чтоб тебя ещё и от кабинки смогли б отодрать, а то от страха вцепишься в поручни
Показать ещё 20 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?