FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации материнства Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации... Россиян предложили отправлять в колонию за «кражу традиционных ценностей» Россиян предложили отправлять в колонию за «кражу традиционных... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Мы не идиоты, мы ролевики!

Мы не идиоты, мы ролевики!

29439
26
2
В обычной толпе выявить ролевика практически не возможно (только если он не едет на игру в доспехах). Но как только они попадают в лес или на полегон, они преображаются. И вы видите уже не замученного программиста, а грозного орка с топором, не мать троих детей, а хрупкую эльфийку. Только вот костюмы бывают разные, да и эльфийки кстати тоже ...

Источник:

Метки: картинки   ролевики   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−14
Тарас Атавин 4 года назад
Кто такие встретивы?
−14
Тарас Атавин 4 года назад
А кто такие встретивы?
461
Vasily Panfilov 8 лет назад
Сталкивался с ролевиками, через одного - очень неадекватные люди "со справкой", причём порой без кавычек. Есть и нормальные парни/девушки, решившие повеселиться в интересной компании, но такие среди ролевиков задерживаются ненадолго.
Люди более-менее адекватные, но желающие как-то соприкасаться со Сказкой, идут к реконструкторам. Там интересней, много историков и писателей, да и вообще - людей, интересующихся не только возможностью побегать по лесу, но и каким-то периодом истории. Плюс адреналин от лупасенья друг друга тупыми желязяками) Хотя вообще говорят, интересная физкультура)
ПЫ. СЫ. Не был, не участвовал, слишком ленив.
0
Иван Маслов 8 лет назад
серой ильфийке еще и отераться потом :)
2
Костя Андрей Онегин 8 лет назад
Ну да, лучше работать...
461
Vasily Panfilov Продавец зла 8 лет назад
Что-то песни Сауроныча не вставляют, по-видимому, сугубо для своих, для внутреннего пользования.
Гринько хотя бы тексты интересные пишет и исполнять может.
Комментарий удален
−28
213
Anonimka 8 лет назад
Старый, старый боян. Но все равно веселый.

С одного форума (вот они, безбашенные полумифические ролевики):
"Была как-то игрушка, Давно была. Вроде, по Толкиену. Последний день, главная боевка
должна быть по сценарию. А я в мертвяк попал, как назло! Вдруг вижу, рядом с мертвяком
в лагере, сидит парень и штопает кольчугу, разорванную вдоль, НИТКАМИ! Продолжаю наблюдать.
Ну он небрежно так заштопал (лишь бы не свалилась) и берет в руки щит, у которого
крайний кусок выломан! Парняга, тем временем, берет хлебный мякиш и начинает заделывать
дыру.Уже ничего не понимаю. Уламываю мастера пораньше с мертвяка выйти (за чудиком
проследить). В это время парень одевает на ГОЛОЕ тело кольчугу, берет остальное...
Я за ним.
А теперь картина: между 2-мя холмами собралось человек 200. Примерно поровну с обеих
сторон. Все в напряжении, сейчас будет самое главное месиво! И тут! Выбегает на
холм наш герой. ИЗДАЕТ ДИКИЙ ВОПЛЬ, ( все внимание всех 200 сразу на него), КУСАЕТ
ЩИТ И ВЫПЛЕВЫВАЕТ КУСОК, ОРЕТ ЕЩЕ РАЗ, РВЕТ НА СЕБЕ КОЛЬЧУГУ И БЕЖИТ НА ЭТУ ТОЛПУ!
Таких напуганных толкиенистов я еще не разу не видел!"
Да что там, он чуть не обратил их в бегство!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
109
ampireibis Антон 8 лет назад
109
ampireibis 8 лет назад
Показать ещё 32 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?