FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь
Культ личности: Командор Жан Поль

Культ личности: Командор Жан Поль

16974
47
1
Мне нравятся люди с неординарными внешностью. Им труднее, чем писанным красавцам доказать Миру свою состоятельность. Есть два ровесника - Жан Поль Бельмондо и Ален Делон. Моему восприятию мира импонирует больше первый, чем второй, при том, что оба оставили не затаптываемый след во французском и мировом кинематографе.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−86
51
Миха 8 лет назад
Никогда фильмы с ним не пропускали. По 10 раз сходить на фильм с Бельмондо? С удовольствием. А "Чудовище", "Игра в четыре руки" вообще раз по 20 смотрели. Хорошо что билеты в кино в то время были дешевые.
10
Amir Сергей Зайцев 8 лет назад
ну тогда ето просто нормой считалось, я кинг конга смотрел в детстве и годзилу японскую оба фильма 70-80 годов, мне щеглу казалось совершенство, да че там вон брюс ли глянул, не досмотрел, хотя в детстве в видеосалоны бегал на него,
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Счастливчик! Он прожил отличную жизнь, главное, в согласии с собой и с большинством из своих пассий. Оставил огромное кинематографическое наследие, которым можно гордиться, есть дети и внуки, не нищий (не перебивается на пенсию), что еще надо к старости? У нас похож на него по своим приключениям, наверное, Михаил Боярский (с поправкой на страну и те свободы, которые допускались в СССР).
315
професар 8 лет назад
давненько я такой насыщенный пост до конца читал!
спасибо! пусть даже с косячками.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
ВратьВесело 8 лет назад
Зря не добавили видео с аплодисментами с последнего награждения Бельмондо, там зал минут пять рукоплескал (специальная премия, 2017)
4
ВратьВесело tubdoc62 8 лет назад
Хм, "карма" мешает, грешил много, тут даже картинку вставить не могу. Вот Вам никто не мешает, а то пост скорее похож на копирование статьи в Википедии, чем дань великому актёру.
Показать ещё

На что жалуетесь?